Главная / Культура / Мэрайя Кэри выступила на концерте в бандаже

Мэрайя Кэри выступила на концерте в бандаже


Перед многочисленной толпой зрителей Мэрайя показалась во всем своем великолепии. Травмированное плечо украсила исполнительница мехом, стразами и перьями. Кэри себя показала как настоящий боец, ведь исполнительница чувствует до сих пор сильную боль после вывиха плеча. Но, как она призналась, отказаться от данного мероприятия она не смогла бы никогда.
"Это была огромная честь для меня спеть в популярной нью-йоркской филармонии. Несмотря на сильную боль, я бы никогда не упустила такое важное событие. Спасибо всем за помощь, кто только пришел меня поддержать", –в своем микроблоге призналась исполнительница.

Естественно, что перед выходом на сцену звезда сильно волновалась за внешний вид и за свое самочувствие. У нее зафиксирована правая рука, а на выступлении планировалось представить два платья, смена которых доставила немалую сложность. До своего выступления певица написала в Instagram: "Я терплю еще очень много боли – перелом плеча, трещины ребра, везде ушибы, но шоу все равно продолжится.

Стоит напомнить, чуть больше недели назад исполнительница была срочно госпитализирована со съемочной площадки, где снимался ее новый клип. Как стало известно, что Мэрайя при падении вывихнула себе плечо. Певица снимала видеоклип на ремикс композиции Beautiful, режиссером которого был ее муж Ник Кэннон. Кроме вывиха плеча у исполнительницы была обнаружена трещина ребра, а также многочисленные ушибы.

Заметка : Купить китайский iPhone 5 можно по различной цене. Она напрямую зависит от функциональности того или иного устройства, а также от его схожести с оригинальным яблочным смартфоном. На сегодняшний день купить китайский айфон 5 можно в интернет магазине beconnect.com.ua, где Вы найдете максимально похожие для этого модели.







Зарегистрироваться