Главная / Строительство / Магазин стройматериалов shopsv.ru

Магазин стройматериалов shopsv.ru


Магазин стройматериалов «СтройКомплект», официальный сайт которого находится по адресу shopsv.ru занимается реализацией стройматериалов. Один из наиболее продаваемых видов товаров в этом магазине – это сухие строительные смеси. В этой статье будут описаны особенности современных сухих стройсмесей.

Прежде всего стоит сказать о том, что они из себя представляют. Сухие строительные смеси купить которые по доступной цене можно у «СтройКомплект» - это много-компонентные составы, основой которых являются минеральные либо полимерные связующие вещества, с присутствием необходимых наполнителей и модифицирующих полимерных добавок, предоставляющих смесям особые качества. В роли вяжущих применяются зачастую цемент, гипс, а также известь. Что касается наполнителей, то ими выступают фракционный кварц-песок, песок, который получают вследствие измельчения известняка, мрамора остальных материалов, различные тонко-измельченные наполнители. С целью придать составу особых качеств, изготовители применяют вещества, замедляющие или ускоряющие затвердевание, пено-гасители и образователи пара и так далее. Композиции сухих стройсмесей применяются по собственному функциональному предназначению после разбавления их водой.

Магазин стройматериалов «СтройКомплект» предлагает вниманию покупателей большой выбор строительных смесей от ведущих мировых изготовителей. Кроме высокого качества продаваемый сухих стройсмесей этот виртуальный магазин предоставляет доступные цены на них. Нельзя не сказать и о доставке, которая этой компанией осуществляется оперативно, поэтому вам не придется ждать подолгу прибытия строительных материалов – все будет сделано максимально быстро. Кроме сухих стройсмесей, «СтройКомплект» реализует также краски, стеклообои, утеплители, клеи и мастики, кирпич, грунтовку, люки и еще множество материалов, без которых не обходится современное строительство.

Сухие стройсмеси от виртуального магазина «СтройКомплект» обладают такими достоинствами:

- Стабильность состава.

- Удивительная однородность готовых смесей, которая достигается за счет того, что их приготовление выполняется прямо перед использованием.

- Прекрасные связывающие свойства готовых смесей, которые обеспечивают высокую водо-удерживающую способность и не допускают расслаиваемости.

- Оптимальные затраты смеси за счет того, что ее можно наносить тонкими слоями.

- Прекрасная производительность работ. Достигается главным образом благодаря понижению трудоемкости использования смеси и тем, что покрытие выходит высококачественным и не нуждается в серьезных трудовых расходах по завершающей подготовке к отделке.







Зарегистрироваться