Главная / Здоровье / Йога на смоленской от dsport.ru

Йога на смоленской от dsport.ru


Dsport – это современный фитнес клуб с высококвалифицированными тренерами, находящийся в центре мегаполиса! В нем можно не только провести эффективные тренировки, но и расслабится, сходив в сауну либо SPA. Также здесь имеется школа йоги. Именно о ней и будет идти речь в этой статье.

Анахата йога на смоленской

Учредителем данной школы йоги является Андрей Косов. Он обладает двадцатипятилетним преподавательским стажем. В собственной практике использует различные методики работ, подбирающиеся в индивидуальном порядке для каждого клиента. Школа Анахата-йоги покажет вам путь в мир света, психического равновесия и энергии. С ее помощью вы научитесь поддерживать, а также улучшать собственное физическое и психо-эмоциональное самочувствие, полностью расслаблять собственное тело и брать энергетические ресурсы из космических галактик. Вам будет предоставлена детальная информация о том, как постоянно находится в душевном равновесии и не идти на поводу у собственных эмоций, которые застилают ваш ум. Благодаря всему этому вы преобразитесь в счастливого, преуспевающего, общительного и позитивного человека. Счастье – это вполне достижимая реальность, нужно лишь открыть ему сердце!

Хочется отметить, что Анахата йога представляет собой уникальное развитие, как духовное, так и телесное. Это слияние Хатха, а также Раджа йоги, специальных упражнений (Асан) и методик дыхания (Пранаям), вместе с техниками глубокого релакса и медитациями. Помимо этого, есть уникальная методика прямого передавания главных состояний от преподавателя к ученику, называемая (Дикша). Она дарит неповторимое чувство умиротворения и спокойствия, уединения с самим собой и с вселенной. Большое преимущество для желающих освоить Анахата йогу заключается в том, что на нее dsport.ru предоставляет вполне доступные цены, впрочем фитнес цены в клубе Dsport также характеризуются своей демократичностью.

Благодаря Анахата йоге вы сможете найти в себе бесконечный источник энергии и раскрыть секреты бытия. Также эта чудесная йога позволит вам:

- Улучшить самочувствие, содержать тело в форме, приобрести постоянное хорошее настроение и тягу ко всему новому;
- Избавится от многих болезней, «омолодить» свой внешний вид;
- Научится справляться с любыми стрессовыми ситуациями и со своими эмоциями, которые надо отметить, у людей часто бывают негативными;
- Достичь целей, ранее казавшихся нереальными: в работе, в межличностных отношениях, в спорте – в любой сфере, которая для вас имеет значение;
- Стать уверенным и спокойным человеком.

Вы можете диспорт купить абонемент или клубную карту на официальном сайте клуба - dsport.ru. Поспешите воспользоваться уникальной возможностью изменить в лучшую сторону свою жизнь благодаря Анахата йоге.







Зарегистрироваться