Главная / Услуги / Курсы английского на позняках от iloveenschool.kiev.ua

Курсы английского на позняках от iloveenschool.kiev.ua


Нравится ли вам ваш родной язык? Вероятно, вы не раздумывая скажите «да!», а может быть вы ранее не размышляли над этим, по той причине, что родной язык не получится игнорировать, с малых лет нас научили на нем разговаривать и мы используем его и сейчас, спустя большое количество лет. Подавляющая часть населения в нашей стране говорит на родном языке – разговоры ведутся именно на нем, улицы содержат объекты наружной рекламы на нем, описания товаров тоже написаны на нем, по телевизору все программы ведутся на нем – именно поэтому невозможно не пользоваться родным языком.

А как вы относитесь к английскому языку? Данный вопрос для многих людей является более сложным. Многие однако ответят: «Хорошо, это один из моих любимых языков» - так почему же в этой связи вы еще не овладели им, и розыскиваете курсы английского на позняках? Если вы ответите «Никак» или «Не знаю» - это уже ближе к истине, и в этом нет ничего удивительного, традиционные школьные обучающие программы, в университете или на остальных курсах английского предполагают зазубривание материала, изучение множества малопонятных правил, снова зазубривание, сухое малоэффективное преподавание. Ну а чтение «в круговом режиме» текста и ожидание собственной очереди вообще уничтожают любую инициативность!

А ведь «Инглиш» имеет большую важность в современной жизни: соискатели со владением английским предоставляют примерно на 34% большую заработную плату, 82% научных публикаций написано именно на английском, 40% людей на всем земном шаре знают данный язык. Нельзя не отметить и то, насколько приятно проводить время за изучением произведений худ.литературы и кино на родном языке создателя.

Интенсивная методика обучения английскому языку BIG STEP выстроена так, что она не содержит в себе «традиционных» минусов – чтение статей по кругу, зазубривания и большого количества правил грамматики. Здесь не просто увлекательно, а даже чрезвычайно весело! Обучение английскому осуществляется в виде общения и забавных игр, которые позволяют запечатлить в памяти на интуитивном уровне необходимое правило или прием. С помощью такого подхода вы пропитаетесь сильной любовью к «Инглишу» - вам захочется изучать его днями и ночами, доводя свое мастерство до идеала!

Курсы английского позняки - это совершенно новый высокоэффективный подход. В случае если вы розыскиваете нудные курсы английского с регулярным зазубриванием, и без предоставления практики, то курсы на iloveenschool.kiev.ua вам не подойдут.







Зарегистрироваться