Главная / Строительство / Кассетные потолки на stroy-liga.net

Кассетные потолки на stroy-liga.net


Кассетные потолки являются современной и востребованной разновидностью потолков, которая занимает существенную долю в рыночном сегменте подвесных потолков. Они считаются модульной конструкцией. Это способствует оперативному монтажу на крупных площадях. Значимый момент заключается в том, что если повредится или испортится отдельная кассета, то возможно быстро выполнить замену и ремонт кассетного потолка, не прибегая к переустановке всей системы, то есть – не нужно затрачивать дополнительные денежные и временные ресурсы.

Металлическая кассета – это основной компонент кассетного потолка. Она имеет вид панели формы квадрата, и сделана из алюминия либо оцинкованной стали. При производстве стальных кассет задействуется оцинкованный прокат высокого качества, покрытие которого содержит порошковую краску. Оно обладает гладкой и ровной поверхностью, без так называемых «наплывов», даже в условиях освещения сбоку. Чтобы изготовить алюминиевые кассеты предприятия применяют алюминиевый прокат, который имеет би-металлическое анодированное покрытие. Стоит отметить, что алюминиевые потолки кассетные, а также стальные могут иметь такие стандартные окрасы: белый, хром, золотистый, алюминий серебристый. Помимо этого возможно создание кассет под заказ самых разных окрасов по RAL. Кассеты бывают с перфорацией, с целью сделать лучше акустические и вентиляционные качества помещения.

У компании «Строй-лига» вы можете приобрести кассетные подвесные потолки высокого качества. Стоимость подвесного потолка приятно порадует покупателей. Сделать заказ можно на официальном сайте этой компании, который располагается по адресу stroy-liga.net.

Достоинства кассетных потолков:

- Легкость установки. Установка современных кассетных потолков осуществляется очень быстро и настолько же быстро демонтируется при возникновении нужды. То есть, если потребуется заменить определенный компонент или конструкцию целиком – это не отнимет большого количества времени.

- Продолжительность эксплуатации. Панели, используемые в строении кассетных потолков выполнены из стали или алюминия, по этой причине такие потолки будут радовать владельцев собственной службой не один десяток лет.

- Гигиеничность. Современные кассетные потолки не нуждаются в тщательном ухаживании за ними, достаточно будет уборки с использованием сухой тряпки, однако можно применять и влажную уборку.



- Устойчивость к влаге. Высокий уровень защищенности от влаги таким потолкам предоставляет много-слойное покрытие, которое надежно защищает материалы и обеспечивает покрытию и основанию потолков отличную устойчивость к влаге.







Зарегистрироваться