Главная / Уют / Мини отель «Zinger Relax Rooms» в Санкт-Петербурге

Мини отель «Zinger Relax Rooms» в Санкт-Петербурге


Буквально месяц назад, состоялась презентация нового мини отеля в Петербурге. Васильевский остров пополнился новым отелем под названием «Zinger Relax Rooms». Следует отметить то, что данный отель принадлежит более крупной сети отелей под названием «Крупский» и является одним из ведущих лидеров мини-отелей по всей России.
Напомним, что в конце июня текущего года, на Васильевском острове торжественным образом состоялась презентация нового мини-отеля «Zinger Relax Rooms».

Если вы прибыли в Санкт-Петербург и не знаете где можно быстро и удобно расположиться, то отель «Zinger Relax Rooms» открывает для вас свои ворота. Отель находится по адресу линия 15 Васильевского острова, дом 58, шестой этаж. Туристы, которые снимали квартиру в Киеве посуточно на сайте roomer.kiev.ua, оставили самые лестные отзывы об этом отеле.

Количество номеров ограничено и составляет пять обычных и один номер повышенной комфортности. В свою очередь, номер с повышенным уровнем комфортности имеет выход на балкон, откуда открывается невероятно красивый вид на пятнадцатую линию Васильевского острова.

Приезжайте в Питер и вы получите максимум удовольствий от поездки. Здесь есть все, для того, чтобы удовлетворить потребность любого человека в путешествии. Отличные отели помогут вам накопить силы на завтрашний день, после чего вы отправитесь вновь гулять по одному из величайших городов на всей планете.

Если вы читали произведения наших великих поэтов, много раз представляли себе Петербург у себя в голове и мечтали посетить его, то почему бы не осуществить свою мечту в реальность? Туры стоят не очень дорого. Кроме того, существует достаточно большой разброс цен. Есть как дешевые туры, таки дорогие - все зависит от вас. Ну а под конец дня, вы можете легко вернуться в номер отеля «Zinger Relax Rooms» и провести незабываемую ночь в комфортабельном номере с видом на остров и пятнадцатую линию.







Зарегистрироваться