Главная / Деньги и Экономика / FIBO Group: уникальный счет МТ 4 Starter будет действовать до сентября

FIBO Group: уникальный счет МТ 4 Starter будет действовать до сентября


Международный валютный рынок Форекс справедливо числится наиболее крупным мировым рынком капиталов. Собственно здесь за 24 часа оборачиваются суммы, которые составляют несколько триллионов долларов.

Данная особенность позволяет большинству брокерских компаний активно использовать незанятые деньги для разработки и запуска инновационных технологий. Они дают возможность даже неопытному новичку уверенно работать с денежными средствами и рассчитывать на отличные перспективы получения постоянных доходов.

Конечно, произведя всего пару сделок, миллионером стать невозможно. Более того, ошибки может совершать каждый, поэтому риск потерь существует всегда. Но если ответственно подходить к работе на финансовом рынке, быть готовым осваивать его специфику, то ошибки послужат вам лучшим опытом и станут базой будущим профитам.

Существует  ли возможность быстро обучиться торговле на рынке Форекс? Да, существует. Если отдать предпочтение Форекс брокеру, предоставляющему современные технологии, которыми пользоваться в торговле, и при практическом овладении рынком.

Это возможно на «Ознакомительном» торговом счете МТ 4 Starter. Данную услугу успешно реализовала FIBO Group - одна из крупнейших международных компаний Форекс. Главная особенность нового торгового счета состоит в том, что успешно торговать на нем можно даже человеку, который мало понимает в финансовых вопросах.

И не просто торговать, а параллельно на практике обучаться действенным способам работы на Форекс в условиях реального рынка. Можно при этом активно пользоваться всеми привилегиями сотрудничества с FIBO Group, наряду с моментальной скоростью обработки ордеров. Сюда входит и кредитное плечо до 1:200, а также отсутствие требований по наименьшему вкладу и комиссионным, небольшие спрэды.

МТ 4 Starter благодаря своим либеральным условиям торговли осуществлен в рамках акции «Ознакомительный счет» от компании FIBO Group. Стартовала она в начале марта, а  финишировать должна была в начале июня. Однако компания продлила работу МТ 4 Starter до первого дня осени, порадовав этим многих биржевиков.

Почему акцию продлили, и повлияло ли данное решение на условия использования торгового счета МТ 4 Starter? На этот вопрос корреспонденту журнала «Биржевой лидер» ответил Дмитрий Седов, руководитель отдела компании FIBO Group.

Изначально компания планировала акцию провести с февраля по апрель. Но поскольку результаты проекта превзошли все наиболее смелые ожидания, было решено продлить ее до сентября. Счет с микродепозитами не является уникальным для рынка Форекс. У многих брокеров есть счета подобного плана. В компании FIBO Group самый меньший порог входа в рынок составлял 300 американских долларов. Это было неудобным для биржевиков, желавших начать работу с брокером, но ранее получить представление об услугах, качестве технической поддержки, скорости выполнения ордеров. Счет МТ 4 Starter собственно и предоставляет данную возможность. А если новому клиенту будет в рамках данного счета «тесно», он может открыть свой полноценный счет с возможностями торговли и различными преимуществами.

На MT 4 Starter имеет возможность работать даже неискушенный клиент. Для этого нужно на сайте компании FIBO Group нажать «Открыть торговый счет».  А во время заполнения анкеты выбрать MT 4 Starter. «Ознакомительный» счет бладает некоторыми условиями, отличающими его от полноценного обыкновенного счета.  
Так клиент имеет возможность открывать лишь один MT4 Starter счет. «Ознакомительный» счет каких-либо требований к размеру стартового депозита не имеет. Наибольшее плечо кредита составляет 1 к 200. Можно торговать уже после того как клиент зарегистрировался. Также необходимо совершить пополнение счета на сумму, которая является достаточной для того, чтобы открыть позицию наименьшим лотом (одна тысяча единиц базовой валюты). Счет MT4 Starter имеет лимит относительно максимального объема и предельного количества синхронно открытых позиций.


Летом активность клиентов FIBO Group является такой же высокой. В компании продолжается энергичная деятельность в информационном пространстве. Идет постоянная работа по усовершенствованию качества клиентского сервиса. Также компания активно участвует во всевозможных международных профильных выставках.

 








Зарегистрироваться