Главная / Услуги / Качественные указатели на krokodil-signs.ru

Качественные указатели на krokodil-signs.ru


Рекламный указатель, в первую очередь, предназначается для предоставления информации водителям транспорта и пешеходам о наименованиях улиц и других объектов города. Указатель имеет эмблему компании, данные о профиле компании, ее местонахождении и контактные данные. Будучи основой общей городской системы ориентирования, современные рекламные указатели привлекают к себе внимание большого количества людей. Данный факт, без сомнения, ставит их на позиции наиболее читаемых информационных источников. Уже в наши дни принцип публикации информации на указателях в городе приобрел репутацию не дорогостоящего, но чрезвычайно результативного метода внешней рекламы.

Рекламные указатели екатеринбург имеют такие достоинства:
- Результативность рекламных компаний, которые были проведены посредством рекламных указателей;
- Демократичная стоимость;
- Безупречный метод подчеркнуть статус фирмы;
Рекламно-информационный указатель способствует увеличению количества посетителей и предоставляет помощь клиентам в оперативном нахождении компании, точные координаты которой содержатся на указателе. Устанавливаются указатели в городских участках транспортных, а также пешеходных потоков, в различных деловых и торговых комплексах, у выходов метро, на улицах, в местах массового скопления людей, вблизи объектов городской значимости, и в прочих участках, которые интересуют заказчиков этой услуги.

Рекламные указатели представляют собой отличное дополнение к остальным разновидностям рекламы, предоставляя возможность посетителям, которые привлечены остальными разновидностями рекламы за короткое время розыскать рекламируемое заведение. Как правило, указатель воспринимается в качестве полезного инфо-источника и поэтому не вызывает у потребителей негативных эмоций, имеющих место быть при обыкновенной рекламе. Статистика гласит, что чем меньше времени прошло между рекламой, которую увидел человек, и посещением магазина, тем с большей вероятностью можно говорить о покупке.

Рекламные указатели относятся к скрытому типу внешней рекламы. Он завлекает взгляды людей собственным видом, делающимся в соответствии с определенными правилами. Это своеобразный 2-сторонний модуль, подсвечивающийся внутри специальными светильниками. Рекламный указатель обращает на себя внимание проходящих рядом людей, поскольку мы считаем его ориентировочным знаком в городских условиях. Компания «Крокодил» - www.krokodil-signs.ru/section/1/ предоставляет услуги разработки, изготовления и размещения указателей по доступной стоимости.







Зарегистрироваться