Главная / Покупки / Популярная мебель для ванной Opadiris на http://www.luxant.

Популярная мебель для ванной Opadiris на http://www.luxant.


Мебельные изделия для ванной комнаты Oparidis представляют собой элегантные модели, обладающие гипоаллергенными и экологическими свойствами, созданные из древесной текстуры с уникальным рисунком. Продолжительного периода службы – от десятка лет – в условиях высокого уровня влажности удается достичь благодаря применению при создании влагоустойчивого сырья и специальных методик обрабатывания.

На протяжении больше десяти лет собственной деятельности компания Opadiris смогла заслужить репутацию серьезного предприятия, которое оснащено мощнейшей технической и интеллектуальной базой. Высококачественность производимых мебельных изделий обеспечивается присутствием на заводе-производителе автоматических линий и устройств от надежных производителей из Европы. Помимо этого, важное значение имеет отбор сырья и тщательное продумывание каждого компонента мебели для того, чтобы удовлетворить запросы всех покупателей, даже наиболее привередливых. Мебель для ванной opadiris - это не просто мебель, это уникальные продукты, обладающие самыми ценными свойствами: высоким качеством, безупречным дизайнерским оформлением, длительным периодом эксплуатации. Купить такую мебель можно на www.luxant.ru – этот сайт принадлежит фирме «Luxant».

«Опаридис» занимает внушительную нишу на рынке Российской Федерации. Эта компания регулярно стремится к увеличению и без того высокого качества производимых изделий, развивается быстрыми темпами, трудится над развитием перспективных направлений. «Опаридис» исключительно своими силами выполняет полный цикл мероприятий по изготовлению мебели для ванной комнаты. Любое наименование товара отвечает запросам большого количества потребителей, так как все применяемые технологические решения соответствуют мировым и европейским стандартам и нормативам. Производственная база «Oparidis» функционирует с помощью высококачественного оборудования из Германии и Италии, а применяемые материалы поставляются из-за рубежа и проходят проверку на экологическую безопасность для человеческого организма и окружающей среды. Помимо этого обязательное контролирование осуществляется и на следующих стадиях производства с акцентом на сертификаты, выданные государственными органами. «Опаридис» обладает международным сертификатом под названием ISO 9001:2000, позволяющим соответствовать строгим европейским требованиям.







Зарегистрироваться