Главная / Общество / Установка windows на ноутбуке вместе с varit.ru

Установка windows на ноутбуке вместе с varit.ru


При настройке windows на современных ноутбуках могут наблюдаться определенные сложности ввиду особенностей конфигурации. Однако в целом процесс стандартный. В случае если вы знаете, как осуществить настройку ноутбука, то можете сделать это собственноручно, но при возникновении затруднений, советуем прибегнуть к помощи специалистов, которые в настоящее время способны предложить два способа установления операционный системы windows:

Первый способ – это полноценная установка windows. Чистый жесткий диск разделяется на поддиски (к примеру, С и D), затем производится его форматирование. После этого на один из них инсталлируется лицензированная программа Vista, Windows 7, 8, либо XP c специальным ключом и всеми необходимыми драйверами. Затем специалисты выполняют настройку видео, веб-камеры, соединения с всемирной паутиной и так далее. В результате клиенту предоставляется машина, которая не требует каких-либо дополнительных инсталляций, то есть полностью подготовленная к работе.

Второй способ, это, если можно так сказать, частичная установка. Она лучше подойдет для пользователей с опытом, которые имеют представление о настройке портативного компьютера своими руками. При таком раскладе событий, в сервис-центре вам лишь инсталлируют операционную систему и перечень нужных для нормального функционирования драйверов, а настраивание уже ложится исключительно на вас.

И при первом и при втором способе, установка драйверов производится абсолютно бесплатно с носителя, который предоставил клиент. Если был потерян диск, который шел в комплекте с ноутбуком, сотрудники фирмы найдут и установят другие драйвера, однако такое удовольствие уже стоит отдельных денег. Инсталляция операционной системы практически в любом сервис-центре производится примерно за три часа, имеет значение занятость компьютерщика и конфигурация устройства. У некоторых пользователей на данную процедуру может уйти намного больше времени, поскольку специалист располагает совершенно точной информацией, как установить ОС, так как обладает богатым опытом в данной сфере. Можно вызвать компьютерщика на дом, либо же самостоятельно отправится в сервис-центр. Предоставляется гарантия конфиденциальности и сохранности данных с винчестера. Информация взята по материалам сайта varit.ru. Также на сайте компании «Вариант Айти» вы можете найти много другой информации, которая может оказаться полезной для вас.







Зарегистрироваться