Главная / Покупки / Компрессорное оборудование по доступным ценам на www.west-k.ru

Компрессорное оборудование по доступным ценам на www.west-k.ru


Фирма «Вест-К» в широчайшем ассортименте представляет вниманию потребителей высококачественное компрессорное оборудование. У этой компании можно приобрести самое разное оборудование: поршневое, винтовое, мобильное (передвижное), вакуумное и так далее. Нельзя не отметить очень высокую востребованность стационарные и мобильных компрессоров, применяющихся в строительной сфере, в машинном строении, в деревообрабатывающей сфере, и в прочих производственных сферах. Оборудование эксплуатируется для перемещения сыпучих составов, для генерации и накопления пневмо-энергии, в разнообразных механизмах и станках, для перемещения газов, в мастерских, а также в малярных цехах. Наибольшее распространение на производстве имеют поршневые и винтовые устройства. И если первые эксплуатируется в быту, на некрупных предприятиях, то вторыя представляют собой кардинально другой уровень, а именно, устройства промышленного масштаба.

Что касается винтового компрессора, то он содержит в собственном строении винтовую пару, находящуюся в масляной ванне. Благодаря этому становится возможным плавное движение, сводится на нет трение и обеспечивается отличный отвод тепла. Посредством масляной пленки создается уплотнение, что предоставляет дополнительную герметичность устройству. Как и пескоструйное оборудование винтовые компрессоры имеют множество достоинств. Они обладают низким масляным расходом, могут функционировать без перерывов, процесс полностью автоматичен, пониженная степень шума, экономность, большой ресурсы работы и не слишком высокая степень выбрасывания масла в воздух.

Фирма «Вест-К», официальный сайт которой находится по адресу www.west-k.ru, представляет вниманию потребителей разные типы компрессоров (масло-наполненные, инверторные, устройства сухого сжатия), дробеструйное оборудование, устройства осушения сжатого воздуха, сборники воздуха в разнообразны исполнении, с разным объемом и давлением, устройства регулирования давления, фильтры магистрали и так далее. Фирмой «Вест-К» выполняется подбор оборудования для комплектации в соответствии с требованиями, которые предъявил клиент.







Зарегистрироваться