Главная / Покупки / Замки невидимки и их самые главные преимущества

Замки невидимки и их самые главные преимущества


На сегодняшний день множество жителей города существенно обеспокоены вопросом по поводу своей безопасности, а именно безопасности своего жилья. В сводках новостей становиться все больше и больше случаев квартирных краж, и, причем во время такого воровства злоумышленники легко и просто открывали дверные замки.

Электронный замок-невидимка ТИТАН И именно поэтому стал еще более ценным и важным вопрос об обеспечении сохранности и безопасности себя и своего жилья.

И в таком вопрос, пожалуй, самыми лучшими разработками, которые предоставляют возможность защитить свои входные двери с помощью дверного замка, являются замки невидимки. Установить такого рода оборудование можно как в городе, так и загородной местности, ведь здесь не имеет значение месторасположения дома. Современные замки невидимки имеют такие преимущества и особенности, которые довольно таки трудно найти в каких-то других замковых системах.

Самое главное преимущество использования именно такого дверного замка заключается в том, что снаружи и даже изнутри помещения его практически не видно, собственно этим и обосновывается такое название как – замки невидимки. С учетом того, что для пользования данным замком вообще не нужна замочная скважина, такой замой можно устанавливать в любом удобном для себя месте на поверхности двери. И все это еще потому, что для открытия данной двери в основном используется только электронный ключ.

Многие решают просто сменить замок. Вызвать мастера для замены замка в старой двери порой может обойтись намного больше по своей стоимости, поэтому самым оптимальным и подходящим вариантом является замок невидимка, так как к нему вообще невозможно подобрать ключа. И важно то, что даже отсутствие электроэнергии и в тот или иной момент не прекратит работу всего дверного замка. Но единственный вариант, который предоставит возможность вскрыть данный замок, это, как говориться, «взять замок силой», но в то же время важно то, что такая ситуация возможна только в том случае, если дверной замок установлен не правильно или же была выбрана не качественная конструкция.

Важно отметить, что если в автомобилях вскрыть даже самые сложные замковые системы можно с перехватом радиосигнала, то для замков-невидимок, такого устройства попросту не существует. И самое забавное в данной ситуации то, что злоумышленники порой вообще не могут понять, где на двери располагается дверной замок, ведь его вообще не видно.

Замки-невидимки – это безопасность вашего дома, которая находиться только в ваших руках.








Зарегистрироваться