Главная / Авто / Как правильно проводиться аренда автомобиля в Женеве? Актуальные ответы на сайте holidayautos.ru

Как правильно проводиться аренда автомобиля в Женеве? Актуальные ответы на сайте holidayautos.ru


Есть большое количество непринятых ситуаций, которые возникают в процессе аренды автомобиля за границей, т.е. в чужих странах. Для того чтобы в итоге была возможность минимизировать проблемы, нужно стараться определить несколько основных правил.

1. Изначально нужно стараться внимательно изучать условия аренды и страхования, соответственно только после этого нужно давать деньги. Если проводиться аренда автомобиля в Женеве, то предварительно специалисты на сайте holidayautos.ru способны подсказать, как правильно действовать в той или иной ситуации и что нужно помнить.

Особое внимание нужно стараться обращать внимание на страхование своей гражданской ответственности и франшизу, если она есть. Наличие франшизы – минус для клиента, которая страховая компания будет оплачивать актуальные расходы за вычетом этой суммы при наступлении страхового события.

2. Есть и такие фирмы, которые на кредитной карточке клиента будут блокировать определённую сумму денег до окончания аренды. Нужно постараться уточнить, при каких условиях будет сниматься блокировка, и при каких условиях данные деньги не будут разблокированными для пользования клиентом.

3. Перед отъездом со стоянки прокатной конторы обязательно нужно подробно осматриваться автомобиль в присутствии менеджера на наличие разнообразных сколов, вмятин или любых других проблем. В итоге, если ничего нет, тогда можно будет подписывать договор и забирать автомобиль в поисках новых приключений.

4. Также аналогичным образом нужно стараться зафиксировать определенное количество топлива в баке. Большое количество вариантов аренды автомобиля будут предлагаться с не меньшим уровнем топлива или доплату за него по тарифам фирмы, которые зачастую будут значительно выше, если сравнивать с обычными заправками. Так что изначально нужно постараться перестраховаться.

5. Ни в коем случае нельзя оставлять документы по аренде в автомобиле, если было решено оставить авто на стоянке. В противном случае, при угоне машины вместе с документами, в любом случае будут возникать разнообразные сложности со страховой компанией.

6. В случае ДТП и иных происшествий с машиной нужно стараться действовать согласно местным законам и правилам аренды автомобиля, чтобы в дальнейшем не создавалось никаих особых проблем с проведением дальнейшего оформления документов. В итоге, если знать все правила, то никаких непредвиденные ситуации не страшны.







Зарегистрироваться