Главная / Общество / Женщина – мечта мужчин

Женщина – мечта мужчин


Есть ли на свете женщины, которые во всем бы удовлетворяли большинство мужчин? Оказывается, есть такие женщины, к которым влечет почти всех особей сильного пола. Какая же она, эта альфа – самка?
Этих породистых самок всегда видно издалека. Внешние данные – особо выдающиеся и видны издалека. В них есть что – то мистическое, что лишает сильную половину человечества силы и воли. Они ярки, стройны, не зависимо от количества макияжа. Они могут одеваться вызывающе, но никогда не переходят грань между безвкусицей и вкусом.

Их главный природный дар – притягательность. Из толпы их выделяют не только мужчины, но и женщины. Чаще из – за зависти. Такая женщина должна быть наградой для любого иерарха. Ведь самая лучшая женщина должна быть рядом с героем и скупать в бутиках модные Футболки оптом или обувь от мировых брендов, демонстрируя состоятельность своего мужчины. Женская слабость подчеркивает их мужественность и жестокость. Она нужна как спутница по жизни, генетический материал для будущих поколений, и трофей, который достается в результате мужской охоты.

Дикая альфа самка, в основном, навечно вынуждена оставаться в роли любовницы или гражданской жены. Она постоянно вызывает ссоры между самцами. Рядом с такой особой, мужчины, вступают между собой в жесткое соперничество или порой доходит до драки. На практике, браки между альфа – самцами и дикими стервами происходят редко. Если вы встретили мужчину своей мечты – то стоит умерить пыл своих амбиций. И помните, что покорность и природная обольстительность – оружие, которое сделает вас альфа- самкой на долгие годы или на всю жизнь.







Зарегистрироваться