Главная / Деньги и Экономика / Как заработать на торговле облигациями с AFX Capital Ltd

Как заработать на торговле облигациями с AFX Capital Ltd


В современном мире желающие обеспечить себе достойный образ жизни и финансовую независимость ищут такие возможности на финансовых рынках.

В современном мире желающие обеспечить себе достойный образ жизни и финансовую независимость ищут такие возможности на финансовых рынках. Сегодня на рынке Форекс каждый желающий может, используя современное программное обеспечение, комфортные торговые условия, доступ к наиболее высоколиквидным активам, в самое короткое время перейти в разряд состоятельного человека. Особенно реальна такая возможность при торговле одним из наиболее прибыльных инструментов - облигациями. О преимуществах торговли этими активами «Биржевой Лидер» беседовал с представителями одной из крупнейших брокерских форекс компаний AFX Capital Ltd .

Как заметили собеседники «Биржевого Лидера», не многие форекс брокеры предлагают трейдерам возможность торговли облигациями. Кроме того, это дорогие инструменты и работать с ними ранее могли только состоятельные трейдеры. После того, как компания AFX Capital Ltd разработала и запустила на рынок Форекс свой уникальный проект, каждый трейдер получил возможность торговать широким ассортиментом облигаций. Рассказывая о преимуществах работы с облигациями, представители AFX Capital Ltd отметили, что их компания предоставляет широкий спектр глобальных процентных ставок, комиссии отсутствуют и величина маржи всего один процент.

Клиентам этой брокерской компании предоставлена возможность непосредственной работы с торговой платформы MetaTrader 4. Причем можно одинаково комфортно и с минимальными затратами торговать как валютными парами, сырьевыми ресурсами, индексами, акциями, так и американскими и европейскими бондами. Такая торговля имеет низкие риски и высокую вероятность получения профитов.

Желающие работать с таким активом, как облигации, могут торговать и на коротких и на длинных позициях. При этом прибыль извлекается при понижении или при повышении процентных ставок. А благодаря возможностям платформы МТ 4, трейдеры активно применяют торговые советники и строят свои персональные торговые стратегии.

Представители компании AFX Capital Ltd выразили уверенность в том, что привлекательность торговых условий и совершенные инновационные технологии создают трейдерам оптимальные возможности для эффективной работы на рынке финансов. А реализованная компанией услуга, обеспечившая возможность торговать облигациями с платформы MetaTrader 4 является дополнительным источником прибыли и надежным страхованием позиций на рынке. В разделе «Торговые условия облигаций» сайта AFX Capital Ltd имеется подробная информация об условиях работы с облигациями.








Зарегистрироваться