Главная / Здоровье / Низкие температуры помогут избавиться от лишних жировых отложений, а также от целлюлита

Низкие температуры помогут избавиться от лишних жировых отложений, а также от целлюлита


Большинство современных женщин страдают от лишних жировых отложений, а также появления целлюлита, портящего фигуру. Набирающая популярность холодовая терапия поможет искоренить эту проблему.
Почему мы Вам советуют сделать маникюр на дому у мастера в Митино?! Возможно потому, что Вы проживаете в Красногорске, Тушино, Путилково, а это совсем рядом с Митино, для поездки к мастеру такого уровня, это не расстояние. Вы можете быть уверены,что Вашими руками займётся мастер высшего класса.

Пластический хирург Иван Кашников, член Европейского сообщества пластических хирургов прокомментировал новость о чрезвычайном росте спроса на терапию холодом, которая обещает избавить от лишних жировых отложений.

"Суть процедуры холодом заключается в том, чтобы термическое воздействие было локальным. Так, оно разрушает или повреждает жировые клетки. После проведения процедуры поврежденные жировые клетки саморазрушаются, а затем рассасываются.

То есть происходит, так называемое, физическое воздействие на жировую ткань с помощью низких температур. Данная процедура очень эффективна. Однако, в отличие от липосакции, чтобы достичь значимого эффекта ее нужно проводить несколько раз.

Еще один положительный момент, воздействие низких температур активирует функционирование лимфодренажной системы. Это приводит к снижению явлений застоя жидкости в жировой ткани, и, в следствие, к видимому уменьшению количества жировой ткани. Кроме того, это приводит к снижению проявлений липогидродистрофии - неприятного целлюлита".







Зарегистрироваться