Главная / Культура / В Киевских столичных парках проходят демонстрации кинокартин под открытым небом

В Киевских столичных парках проходят демонстрации кинокартин под открытым небом


Это стало возможным благодаря не коммерческому спонсорству "Мое детство". Об этом сказали в пресс-службе спонсоров. Главными инициаторами стали продюсерский центр «Контора Правило» и так же поддержка госадминистраций районов Дарницкий и Шевченковский и коммунальное товарищество «Киевзеленстрой».
Так же прошли показы на Андреевском спуске, на Пейзажной аллее, и в парке с «Золотыми воротами» Так же в скором времени ожидается показ фильма под названием на «Владимирской горке», произойдет это в парке им. Шевченко.

Как говорят организаторы, такие кинопоказы дают возможность людям познакомиться с отечественным кинематографом и так же поговорить с автором. «Киевские скверы и парки - это лучшая сцена для демонстрации творчества. Так же организаторы кинопоказов могут предложить киевлянам демонстрацию современного творчества, скульптур и живописи» - отмечает главный директор коммунального товарищества Царенко Михаил.

Данный не коммерческий проект «Мое Детство» показывает формирование личности благодаря идее о драматургии и взрослению населения и прав ребенка. Первая кинокартина «Кровь» удостоена ряда международных премий, например «МКФ Молодость», Фильм второй «Мужицкий Ангел» показывает силу чуда и веры, которые с нами каждый день происходят. Сегодня кинорежиссер Правило Ирина работает над третьей версией кинокартины.

Вы оказались в незнакомом городе? Не любите пользоваться общественным транспортом? Нужно быстро добраться в другой конец города? Во всех этих случаях ответ один - поможет избежать похожих проблем с перемещением по городу. Заказывайте такси и всегда и везде успевайте вовремя.







Зарегистрироваться