Главная / Деньги и Экономика / Президент американской торговой палаты одобрил законопроект о внутренней торговле

Президент американской торговой палаты одобрил законопроект о внутренней торговле


С одобрительным взглядом о законопроекте, касаемо внутренней торговли в Украине, отозвался Президент Американской Торговой Палаты Хорхе Зукоски. Именно об этом шла речь при встрече Хохе Зукоски с Игорем Прасоловым – Министром экономического развития и торговли.
Нашей стране удалось достичь замечательного баланса для того чтобы были урегулированы все вопросы, касающиеся внутренней торговли. Президент Американской Торговой Палаты был вполне доволен этим законопроектом.

Единственным ярко обсуждаемым вопросом считается вопрос, который непосредственно касается продажи алкогольных напитков, а также табачных изделий в специальных помещениях с «кассовым аппаратом». Министр экономического развития Украины Прасолов заострил внимание на том, что данное требование необходимо только лишь для сохранения здоровья нации. Согласившись с американским гостем, пришли к тому выводу, что обязательным действием является нахождение баланса между интересами государства, а так же интересами частных предпринимателей. Данное требование было связано сугубо в связи с подрастающим поколением. Нужно чтобы эти товары не реализовывались на глазах у маленьких детей и подростков.

Министерство экономического развития территории Украины подготовило законопроект «О внесении некоторых изменений в законодательные акты Украины касаемо регулирования внутренней торговли» совместно с резидентами Совета частных предпринимателей при Кабинете министров, торговых сетей, а так же общественных организаций. Главной целью данного документа является урегулирование проблемных вопросов, которые непосредственно возникают при проведении торговой либо же торгово-производственной деятельности. При помощи этого документа, разработчики законопроекта хотят упорядочить торговлю на внутреннем рынке, а также посодействовать развитию среднего и малого бизнеса, уничтожить стихийную торговлю и создать благоприятные условия для эффективного развития конкурентоспособной среды и защиты потребительских прав. Данный законопроект размещён на официальном сайте Министерства экономического развития территории Украины.

Скетч-шоу Даешь молодежь пользуется популярностью не только у молодежи, но и у старшего поколения.Даешь молодежь смотреть онлайн все серии бесплатно можно на сайте сериала daeshmolodejtv.ru. Обратите внимание - видео постоянно обновляется, и вы первыми будете иметь возможность увидеть новые серии.







Зарегистрироваться