Главная / Покупки / Как ноутбук купить? Подробности и советы на supercomp.kiev.ua

Как ноутбук купить? Подробности и советы на supercomp.kiev.ua


Для того чтобы была возможность правильно подбирать тот или иной ноутбук, изначально нужно постараться проанализировать множество конкретных характеристики параметров. Нужно изначально помнить и о том, что ноутбук купить в магазине supercomp.kiev.ua не так уж и просто.

Производитель. Выбор марки (производителя) — это личное дело каждого покупателя. Нужно постараться выбирать только то, что нравиться. Ведь каждый производитель всегда готов предоставить своим клиентам большое количество актуальных ноутбуков разного вида, просто изначально нужно постараться подобрать оптимальный дизайн.

Считается, что ноутбуки Apple и Sony VAIO относятся к имиджевому, т.е. это уже высший класс. Они продуманы до мелочей, ну а на производство тратиться много ресурсов и денег. ASUS, Acer, HP и Samsung будут создавать массовые и доступные модели. Но, стоит отметить, что они вместе с фирмами MSI, DELL, Fujitsu, Lenovo, Toshiba также готовы предоставлять большое количество имиджевых моделей.

Дисплей. С большим дисплеем всегда удобней работать, но подобные ноутбуки не будут дешевыми, и данный фактор изначально стоит учитывать. Для игр, просмотра фильмов и для работы идеальным вариантом будет считаться дисплей от 15,6 дюймов (например, Asus X54HR). Именно этот размер будет считаться наиболее актуальным и популярным на рынке.

Все ноутбуки с такими размерами комплектуются на высоком уровне, соответственно есть реальная возможность заменить обычный ПК. Если же фактор мобильности для Вас очень важен, тогда нужно постараться покупать ноутбук, где размер экрана имеет 10-15 дюймов (Lenovo ThinkPad Edge E420).

Если на первом месте компактность и удобство, тогда нужно обращаться внимание только на нетбуки. Любой ноутбук интернет магазин готовы предложить и те и другие изделия, просто изначально нужно постараться сделать правильный выбор, чтобы в итоге не было никаких особых проблем.

Разрешение экрана во многом будет влиять на процесс выбора оборудования. Наиболее популярным сегодня считается разрешение 1366х768 пикселей или HD, как его еще называют. Все дорогостоящие модели ноутбуков будут иметь разрешение Full HD 1080х1920 (такие экраны есть в линейке Dell Vostro 3560). Поэтому, если есть желание профессионально заниматься фотографиями или монтажом, то потребуется выбирать именно такой экран. Для геймеров также важен большой и качественный экран.







Зарегистрироваться