Главная / Культура / Продолжается конкурс ЧEStars-2013

Продолжается конкурс ЧEStars-2013


Торговая марка Chesterfield продолжает поиск в России новых талантов в рамках музыкального нового конкурса «ЧеStars 2013». Это конкурс будет проводится в новом уникальном формате, он ранее никогда не проводился в России.
Конкурс будет по-настоящему беспрецедентным не только по своей форме исполнения, но в нем не будет никаких жанровых ограничений. Но главное условие — это оригинальность музыкального произведения.

Масштаб конкурса будет грандиозный, в котором примут участие более 350 коллективов из 150 городов. Эти участники уже прислали заявки для участия в конкурсе «ЧеStars 2013».

Авторитетное жюри конкурса «ЧеStars», в состав которого вошли настоящие специалисты музыки, например, Сергей Бобунец, Илья Лагутенко, Максим Самосват, Коля Ротов, Андрей Матвеев, Вася Обломов, Илья Черт, Михаил Марголис и многие другие, уже прослушали пару сотен заявок и выбрали 20 лучших, как они посчитали, исполнителей. Илья Лагутенко сказал: «Я весьма рад, что откликнулось такое огромное количество творческих людей на наше предложение к участию».

Для начинающих музыкантов майские жаркие дни стали целым весенним приключением. Участники приехали в Москву, и жюри с командой специалистов сняла необычные видео-клипы. Именно это видео попало в музыкальные видео-баннеры на страницах Яндекс. Это уникальная работа, аналогов которой никогда не было на медиа-рынке в России. На баннере мини-концерты будут участвовать в голосовании в конкурсе «Рейтинг Видео».

Заметка : А вы знаете что такое любовь? Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви







Зарегистрироваться