Главная / Здоровье / Выведение татуировок в aristo-studio.com — отсутствие боли, качество и доступные цены!

Выведение татуировок в aristo-studio.com — отсутствие боли, качество и доступные цены!


Татуировка — это своеобразный символ, которым человек себя отмечает, так сказать выделяет из совокупной массы. Настоящее значение татуировки, всю ее глубину может понять лишь обладатель таковой. И совсем не обязательно, чтобы смысл данного символа понимали остальные люди. По своей сущности татуировка — это внесение окрашивающего и очень стойкого пигмента под кожу при помощи способа «местного травмирования».
удаление татуировок

Под кожей очень крупные фрагменты красителя «застревают», так как их размер чересчур велик, чтобы проникнуть в узлы лимфатические и сосуды кровеносные. Постоянство рисунка и достигается за счет этого. Но такой постоянный рисунок при желании можно и вывести. Сегодня сделать это без боли, по-настоящему качественно и по довольно доступной цене можно в Aristo Studio.

Эта студия оказывает косметологические услуги с применением самых последних технологий, хорошего лазерного оборудования, при консультативной поддержке известнейших специалистов эстетической косметологии и медицины. В основу работы коллектива Aristo Studio положены следующие принципы: мировой уровень лазерных медицинских технологий, комфорт и удобство для всякого клиента, и, конечно же, профессионализм. Используя уникальные лазерные технологии, Аристо Студия добивается восхитительного эстетического результата, причем без отрыва пациента от свойственного ему ритма жизни.

Предлагаемые студией Aristo процедуры абсолютно безболезненны и они совсем не требуют восстановительных периодов! Как уже было отмечено выше, студия Аристо осуществляет выведение татуировок с помощью лазера. Эта методика основывается на том, что под действием лазерного луча красящие пигменты разрушаются в коже на очень маленькие частицы, которые в последствие проходят через сосуды очень свободно и выводятся из организма через почки, куда они поступают с кровью и лимфой.

Благодаря используемому для процедуры лазерного удаления татуировок аппарату «Q-SWITCH» есть возможность настраивать длину волны излучения. К примеру, волны 1064 нм довольно активно поглощаются темными красителями, а волны 532 нм — более светлыми. Нужно знать, что за одну процедуру вывести татуировку не возможно. Каким именно будет количество процедур, необходимых вам для выведения конкретно вашей татуировки, зависит от качества используемого красителя, плотности такового, а также глубины его ввода в кожу. Необходимость проведения четырех-семи процедур — средний показатель. Узнать более подробную информацию о студии Aristo можно по адресу http://aristo-studio.com.







Зарегистрироваться