Главная / Услуги / Создание сайта Хабаровск - студия khvweb.com

Создание сайта Хабаровск - студия khvweb.com


Создание сайта является первым и самым главным шагом для того, чтобы получить клиентов из интернета. Любой покупатель в настоящий момент при возникновении потребности что либо заказать, сразу открывает браузер и ищет сайт. ДЛя того, чтобы поток интернет-пользователей, ищущих, где бы выгоднее купить товар, перешли именно на ваш сайт, надо серьезно постараться, ведь в современном мире любая уважающая себя организация уже освоила интернет и постаралась создать себе сайт. Сайт - это не только место, где размещена информация о вашем продукте, но и лицо вашей компании. Любой сайт должен способствовать повышению продаж товаров и услуг вашей компании через интернет. Поэтому если вам нужно создание сайта Хабаровск, то лучше обратиться к профессионалам, именно такими профессионалами являются сотрудники компании "Хабаровская интернет-студия"

Сайт-визитка на сайте khvweb.com - это сайт, который создаётся для того, чтобы наиболее точно, ярко и доходчиво донести базовую информацию об услугах или о товаре вашей компании, поэтому сайт-визитка не должен иметь слишком много страниц, чтобы пользователь не отвлекался от продукта. Веб сайт визитка, как правило, создается в минималистическом стиле и может свестись к одной-двум веб-страницам, на которых можно поместить абсолютно всю информацию, в том числе хорошо, если там будет краткая история компании, также там обязательно должны быть перечислены все услуги, которые предоставляет компания, или информация обо всех товарах, а также об их свойствах и характеристиках, кроме того, сайт обязательно должен содержать сведения об условиях доставки, и о координатах компании. Часто при этом необходимо учесть тот факт, что сайт обязательно должен иметь запоминающийся дизайн и оригинальную концепцию, то есть "иметь своё лицо".

Корпоративный сайт при этом является во многом схожим с визитной карточкой, но всё же имеет ряд существенных особенностей. С сайтом-визиткой их объединяет общая цель, то есть сайт компании существует для привлечения и информирования потенциальных клиентов. Основным же отличием является объём предоставляемой информации, например, корпоративный сайт может содержать и список сотрудников, и некоторые особенные новости о ближайших проектах и планах компании. Также посетитель, впервые попавший на сайт при первой открытой странице должен сразу увериться в том, что компания занимает лидирующее положение в данной индустрии. Из этого можно сделать вывод, что создание корпоративного сайта компании является всегда эксклюзивной работой.

Создание промо-сайта - это необходимость для тех случаев, когда необходимо срочно провести эффективную рекламную акцию. Этот тип интернет-сайтов должен отличаться яркой индивидуальностью дизайна, направленной на привлечение внимания большего числа посетителей.







Зарегистрироваться