Главная / Культура / Турфирма профком.com: оформление заказа

Турфирма профком.com: оформление заказа


Туристическое агенство "Профком.com" представляет услугу самостоятельный подбор тура, вам достаточно лишь воспользоваться модулем подбора тура, самостоятельно подобрать место своего отдыха и получить при этом скидку 3% при бронировании этого тура. Для того, чтобы вы могли обоснованно выбрать ваш тур на сайте компании профком.com вы можете изучить подробное описание всех отелей, информацию о наличии билетов на самолет и отзывы отдыхающих, которые помогут вам точно оценить качество предоставляемых услуг и окончательно определиться с местом вашего отдыха.

Турфирма может предоставить вам множество туров, среди которых есть горящие туры в Болгарию, Чехию, на Кипр,в Грецию, в Египет, в ОАЭ, а также в Испанию из Перми.

Для того, что оформить заказ на сайте вам нужно проверить ещё раз информацию о туре, и если вас устраивают все условия, Вы сможете выбрать удобный авиарейс и туроператора, который вам больше понравился. Для этого нужно просто поставить галочку на наиболее удобном варианте, при этом стоит быть особенно внимательным, цена после выбора может измениться, так как разные туроператоры дают разные цены на одинаковые туры.

Выбрав рейс, необходимо далее ввести данные заказчика, на которого вы будете оформлять договор. Рекомендуем Вам отметить галочку «зарегистрироваться» и зайти под своим логином и паролем, для того, чтобы потом Вы смогли отслеживать состояние Вашего заказа и делать выписку необходимых документов. Далее нужно ввести данные туриста, вводить нужно латинскими буквами как в загранпаспорте, стоит отметить, что для зарегистрированных пользователей потом система сможет запоминать данные туристов, и их не нужно будет снова вводить. Далее необходимо выбрать подходящий способ оплаты, проверить окончательную цену и кликнуть на кнопку «бронировать». Сразу вам будет предложен «Лист бронирования», который содержит подробную информацию о туре и договор-оферты. Вы должны ознакомиться с этими документами, после чего вы можете сразу перейти к оплате.

Оплата тура может производиться разными способами, в зависимости от типа оплаты вам откроется соответствующая страница, в том числе если вам нужна оплата кредитной картой, то вас автоматически переправят на шлюз банка «Русский Стандарт» для проведения платежа. Если вам нужна оплата через банк, то выставится счет-квитанция на оплату. Если ввас больше устраивает оплата наличными, то вам позвонит менеджер и сообщит подробную информацию.







Зарегистрироваться