Главная / Общество / Надежный штабелер электрический на сайте safe-salon.ru

Надежный штабелер электрический на сайте safe-salon.ru


Самоходные электрические штабелеры являются незаменимым оборудованием на современном складе. С помощью этих устройств можно поднимать паллеты с товарами, устанавливая их на на паллетные стеллажи хранения. Самоходный штабелер электрический отличается от обычного ручного гидравлического штабелера тем, что он работает от подзаряжаемого аккумулятора, который питается от электросети.

Преимуществами оборудования компании ООО "Сейф-ДВ", работающего от электричества, является наличие значительно меньшего количества деталей и более простой конструкции, чем обычное подъемное оборудование, имеющее двигатель внутреннего сгорания. Поэтому самоходные электроштабелеры являются более надежными, при этом требуя меньше затрат на обслуживание этих подъемников. Для того, чтобы управлять электрическим штабелеров не требуется иметь специальные документы для вождения. Также в компании можно купить тележку, весь ассортимент можно увидеть на сайте safe-salon.ru.

Такие подъемники приводятся в движение с помощью электричества, и отличаются от дизельных погрузчиков отсутствием вредных выбросов, что очень важно при работе в закрытом складе. Такие погрузчики не наносят никакого вреда здоровья оператору.

Электроштабелеры работают не с помощью двигателя внутреннего сгорания, используется электродвигатель, а это значит, что при работе не будет шума и вибраций. Такие условия работы позволяют значительно снизить уровень шума в складском помещении, создавая комфортную обстановку для работы.

Электроштабелеры бывают нескольких типов: это сопровождаемые модели, которые похожи на обычную гидравлическую тележку, но при этом на ручке подъемника располагаются все органы управления. Для того, чтобы задать направление движения достаточно лишь повернуть ручку в соответствующее направление, нажав кнопку движения назад или вперед. Такие штабелеры могут иметь самую низкую цену, при этом максимальная высота подъема для них составляет не боллее 3,5 метров, а грузоподъемность такого штабелера не более 1500 кг.

Штабелеры с платформой аналогичны по конструкции сопровождаемым, но при этом имеют сзади дополнительную откидную платформу, на которой может размещаться сам оператор. Таким образом штабелер может перевозить не только транспортируемый груз, но и самого оператора. Для безопасности оператора при работе, с боков имеются ограничители, препятствующие случайному падению оператора с платформы. Штабелер может обеспечить высоту подъема до 5,8 метра, а грузоподъемность до 2000 кг.







Зарегистрироваться