Главная / Строительство / Купить бетон высокого качества можно на сайте geobeton.com

Купить бетон высокого качества можно на сайте geobeton.com


С началом строительного сезона всем срочно нужен бетон с доставкой в СПб, при этом выбрать ответственного, добросовестного поставщика ,который продаст вам качественную бетонную смесь очень даже не просто. Но от бетона зависит качество строительных работ и итоговая сумма финансовых расходов, которые пойдут на покупку строительных материалов. Купить бетон с доставкой миксером можно сейчас у многих компаний, но материал самого высокого качества можно приобрести по выгодной цене и с гарантией сроков доставки можно в компании «ГЕОБЕТОН», которая является прямым производителем бетона, располагающий собственной службой, реализующей готовые бетонные смеси и имеющей большой парк специализированной техники, с помощью которой можно изготовить качественные смеси и их доставить их по городу и области. Компания сможет без проблем и задержек исполнить заказ на любые объёмы бетона любых видов и марок, включая специальные заказы в самые короткие сроки. Подробнее об услугах компании можно узнать на сайте geobeton.com.

Бетон является искусственным материалом, изготовляемым из пяти основных компонентов, таких как цемент, мелкий заполнитель – песок, крупный заполнитель, который чаще всего представляет из себя щебень, вода и специальный пластификатор. Этот композиционный материал получают в результате затвердения и формирования специально составленной бетонной смеси. Если из смеси исключить крупный заполнитель – щебень, то смесь будет представлять собой пескобетон, или цементный раствор. Бетонную смесь производят путем длительного смешивания ингредиентов, которые перемешивают в определенных пропорциях. Бетонная смесь находится в жидком состоянии чуть больше 2 часов, а затем начинается процесс схватывания и затвердевания бетона. Бетон становится полностью готовым через 28 дней. В период твердения бетон необходимо периодически увлажнять, избежав неравномерного затвердевания, приводящего к деформированию и растрескиванию.

Существует несколько видов бетона, которые обозначают специальными числовыми и алфавитными индексами, при этом М - это марка, В обозначает класс, буквой П обозначают подвижность, W – водонепроницаемость, а F значит морозостойкость. Рядом с буквой М ставят определенные цифры, такие как М-150 или М-500 и т.п. Эти цифры обозначают предел прочности на сжатие данной марки, измеряемые в кг/см2. Измерения этого показателя должны производиться максимально точно, их измеряют в лабораториях, выверяя при помощи сжатия под специальным прессом кубиков бетона. Это сжатие производят в течение определенных 28 дней, в течение которых бетон наверняка полностью твердеет, демонстрируя все характеристики, которые имеет.







Зарегистрироваться