Главная / Услуги / Колеса для тележек от компании ТЕССА на сайте tessa.com.ua

Колеса для тележек от компании ТЕССА на сайте tessa.com.ua


Компания ТЕССА работает на рынке Украины с октября 1998 года, и стала первой компанией, специализирующейся на поставках и реализации промышленных роликов и колес, колес для тележек, а также для различных садовых и строительных тачек, для бетономешалок, для стремянок, для лестниц, для самых разнообразных алюминиевых ящиков и мото кофр. Компания может предоставить широкий выбор колес, которые отлично подходят для самых разных тележек и мусорных контейнеров.

Компания ТЕССА - это авторизованный дилер, реселлер и партнер ведущих мировых производителей, таких как ALTRAD LIV d.o.o., LIV HIDRAVLIKA IN KOLESA d.o.o., ALPOS ALU d.o.o. и нескольких других известных торговых марок. Партнерами компании в Украине являются несколько больших строительных гипермаркетов, машиностроительных заводов, организаций и предпринимателей. Компания предоставляет услуги в сфере технического ремонта, а также обслуживание любой приобретенной продукции.

В компании вы можете приобрести ролики и колеса для тележек, которые имеют диаметр 160 и 200 мм, каталог можно увидеть на сайте tessa.com.ua. Колесные опоры для контейнеров оснащены специальной формой подвижных кронштейнов, также в конструкции присутствуют особенно мощные тормоза на передней стороне, также есть модели без тормозов. Такие колеса идеально подходят для тачек и тележек.
и предназначаются для 2 и 4 колесных мусорных баков, а также для различных тележек. Эту серию колес выпускают с пластиковым или металлическим сердечником, контактным слоем здесь выступает качественная резина. Данные колеса для тележек - это идеальное сочетание цены и настоящего европейского качества.

Стратегией компании является эффективная организация поставок, которая сочетается с постоянным расширением ассортимента предлагаемых товаров и предоставляемых услуг, неуклонным повышением уровня сервиса, технической и маркетинговой поддержки постоянных партнеров. За годы работы компания смогла накопить богатый опыт, завоевать статус надежного партнера, при чем как среди своих покупателей, так и среди производителей и поставщиков, сотрудники компании при этом смогли приобрести необходимый профессионализм. Все эти качества компании позволяют ей удовлетворять самые разнообразные запросы своих партнеров, обеспечивая конкурентные цены и организовывая качественное обслуживание. Компания исповедует принцип взаимовыгодного сотрудничества, который также сочетается с организацией индивидуального подхода к самым разнообразным интересам своих клиентов. Компания заинтересована в развитии и процветании каждого своего партнера, при этом надеясь, что и Вы станете одним из них.







Зарегистрироваться