Главная / Уют / Гостевой дом Оазис - отдых рядом с Сочи, подробности на сайте www.ruplaneta.ru

Гостевой дом Оазис - отдых рядом с Сочи, подробности на сайте www.ruplaneta.ru


Сочи - это замечательное и удивительное место, имеющее уникальные природно-климатические условия, позволяющие отдыхающим полноценно восстановить силы отдохнуть, но сюда также можно приезжать и за оздоровительными процедурами. Адлер является крайней южной точкой многокилометрового черноморского побережья, называемого «Большим Сочи », это самый теплый и солнечный курорт во всем Краснодарском крае, где море не остывает до середины ноября, а на пляже вас ждет прогретая мелкая галька, долго-долго хранящая память о чудесном отдыхе у лазурной кромки воды. Отдых в Сочи и Адлере может порадовать уютными пляжами, чистым морем и неповторимой красотой великолепных природных ландшафтов. Современный Сочи протянулся на много километров вдоль восточного побережья Черного моря, город раскинулся от Магри до реки Псоу.

Сочи традиционно считается одним из самых популярных курортных регионов во всём Краснодарском крае. Если вы ищите место, где можно поселиться недалеко от Сочи, то вам нужен Гостевой дом Оазис, расположенный в поселке Лоо, отдых в котором предлагает туристическая Фирма "Планета". При этом от железнодорожного вокзала Лоо 700 метров, а в Сочи можно уехать, сев на электрички, на автобусы или на маршрутное такси, ведь расстояние до центра Сочи составляет всего 18 км. Сам Гостевой дом Оазис расположен прямо в 100 м. от пляжной полосы.

Вся территория вокруг гостевого дома "Оазис" представляет собой роскошный тенистый сад, который полон южных растений, таких как бамбук, киви, агава и многое другое. На территории дома три водоёма, в которых плавают прекрасные кувшинки и экзотические рыбы. В центре поселка Лоо вы можете посетить недорогой рынок, а также там есть множество кафе. На каждом шагу в посёлке Лоо вам предлагают кубанское и домашнее вино. Пляжи пансионатов Лоо очень ценятся отдыхающими, так как по мнению многих людей, бывавших здесь, это лучшие пляжи на всём побережье. На пляжах есть лежаки с навесами от солнца, а также пирс, куда могут причаливать прогулочные катера. Гостиницы Лоо могут предложить напрокат гидроциклы, катамараны и всевозможные водные развлечения. Вы сможет не уходя от моря, спосокойно и очень вкусно перекусить или плотно покушать в кафе и барах, расположенных в домах отдыха Лоо. Ближайший магазин от гостевого дома "Оазис" находится в 50 метрах. Подробнее об этом очень интересном месте для отдыха можно узнать на сайте www.ruplaneta.ru.







Зарегистрироваться