Главная / Культура / Виза в Португалию от компании «Лузитана Сол» на сайте lusitanasol.ru

Виза в Португалию от компании «Лузитана Сол» на сайте lusitanasol.ru


Туроператор «Лузитана Сол» способен предложить своим клиентам широкий ассортимент туров и экскурсий в разные страны. Стоит также обратить внимание на спецпредложения, многие из которых очень востребованы жителями нашей страны, это туры в Испанию и Португалию, пользующиеся большой популярностью благодаря их невысокой стоимости. Несмотря на низкие цены эти туры насыщенны увлекательными программами, поэтому могут представлять большой интерес для многих категорий туристов. Компания давно работает по этим направлениям, поэтому может предложить своим клиентам проживание в самых хороших гостиницах, с достойными условиями и интересными экскурсиями по Португалии, вам доступен шопинг, а также туры, которые подарят вам чисто гастрономические удовольствия и многое другое.

В разделе «Bсе спецпредложения» на сайте lusitanasol.ru вы сможете найти туры в Кабо-Верде, туры на Мадейру, которые понравятся вам своей привлекательной ценой. Несмотря на то, что индустрия туризма Кабо-Верде только развивается, туристическая инфраструктура этой страны уже смогла достичь достойного уровня, и теперь может предоставить все условия для неспешного, умиротворенного пляжного отдыха, но без каких-то особенно дорогих излишеств. Острова Зеленого Мыса не имеют очень многих всемирно известных достопримечательностей, но это может быть преимуществом, так как вы получаете тоже яркое солнце, те же песчаные пляжи, но по более низкой цене! Ценовая политика сферы туризма в стране доступна многим людям, которые мечтают понежиться на девственных пляжах, понырять с аквалангом, заняться серфингом и выйти на охоту за морскими трофеями, для таких удовольствий острова Кабо-Верде являются идеальным местом!

В список туристических услуг компании входит также Шенгенская виза в Португалию, при этом приобретая туры в Португалию в этой компании и одновременно заказывая португальскую визу , вы сможете сэкономить своё время и освободиться от лишних забот и переживаний.Стоит также обратить внимание, что дети с 14 лет при получении визы должны иметь собственный загранпаспорт, для них обязательно нужно оформлять визу. Детей младше 14 лет чаще всего вписывают в загранпаспорт одного из родителей, для этого в нём для детей вклеивают отдельный визовый стикер. Чтобы отлично подготовиться к поездке в Португалию, можно на сайте компании скачать перечень документов, необходимых для получения визы.







Зарегистрироваться