Главная / Услуги / Аренда теплохода от компании «Смольнинское пароходство» на сайте www.smolpar.ru

Аренда теплохода от компании «Смольнинское пароходство» на сайте www.smolpar.ru


Школьные годы - это чудесная пора… И всё же все ребята мечтают о том времени, когда они, наконец, закончат школу и смогут выпорхнуть во взрослую жизнь. При этом выпускной вечер является немного грустным праздником, так как вы прощаетесь со своими школьными друзьями и с любимыми учителями, но также выпускной - это новое начало, символ расставания со старым и стремление к лучшему новому. В любом случае, выпускной - это особенный праздник, который хочется провести замечательно!

Уже несколько лет выпускники из города Санкт-Петербург и из области имеют уникальную возможность полюбоваться праздничной программой под общим названием «Алые паруса», включающей сейчас в себя целое шоу, с выступлением артистов, с фейерверками и с очень красивым финальным номером, который разворачивается на водной глади реки Невы, по праву считающейся самым сердцем прекрасного города. Это шоу очень романтическое, трогательное и одновременно торжественное, пропитанное духом Северной столицы, оно как нельзя лучше соответствует общему настроению праздничного дня, поэтому с самого начала понравилось всем и с каждым годом становится всё ярче и насыщеннее.

При этом стоит отметить, что до того, как присоединиться к многочисленным выпускникам города на этом замечательном шоу, каждый класс в каком-нибудь ресторанчике или кафе самостоятельно отмечает окончание школы. Для того, чтобы отлично провести этот этап можно заказать услугу аренда теплохода на сайте www.smolpar.ru. Компания «Смольнинское пароходство» приглашает ребят, их родителей и учителей на празднование выпускного на теплоходе. Вы сможете находясь на борту очень комфортабельного речного теплоходе, ещё больше проникнуться важностью происходящего в жизни бывшего школьника события. Вы сможете навсегда запомнить этот замечательный, чудесный вечер, в котором будут и волшебная ночь выпускного бала, и тихая, но удивительная красивая гладь великой северной реки, и трепетное волнение перед предстоящим шоу на Неве и банкет на теплоходе, потом вам будет что рассказать об этом торжестве своим детям.

Компания предлагает свои самые дорогие комфортабельные теплоходы, в распоряжении выпускников «Комиссар», «Юсупов» и несколько и других, при этом аренда такого теплохода высокого класса обойдется вам не очень дорого, никак не дороже приличного городского ресторана, зато вы сможете получить ни с чем несравнимые эмоции и ощущения.







Зарегистрироваться