Главная / Авто / Chrysler 300c от Автолайт на сайте chrysler.autolight.ru

Chrysler 300c от Автолайт на сайте chrysler.autolight.ru


Chrysler 300 представляет собой мощный полноразмерный седан, который производится американской компанией Chrysler. Этот интересный автомобиль был впервые был представлен на нью-йоркском автосалоне в 2003 году. Автомобиль с успехом продается в США, а также в Европе и в Австралии, под марками Lancia Thema и Lancia.

Crhrysler 300C 2012 модельного года - это полностью обновленный автомобиль, в котором преобразили буквально каждую деталь, но при этом дизайнерам удалось сохранить общий образ мускулистого американского автомобиля. При создании нового chrysler 300c купить который вы можете у официального дилера Автолайт, применили множество инновационных решений, но всё равно автомобиль остался узнаваемым. Также дилер может представить вам у другие модели этой марки по интересным ценам, в том числе Chrysler Voyager на сайте chrysler.autolight.ru.

Внешний вид автомобиля был полностью преображен, изменения коснулись новой светотехники, новых форм бамперов, крышки багажника, капота – все эти детали стали выглядеть намного более современно, что позволяет этому автомобилю оставаться таким же востребованным. Линии дизайна сделали автомобиль более стремительным, причем даже в том случае, если он стоит на месте. Подобная динамичность смогла удивительным образом сочетаться с монументальностью. Автомобиль обладает массивной решёткой радиатора, широкими крыльями, похожими на плечи атлета, говорящие о серьёзном потенциале нового Chrysler 300c. Такие арки позволяют большим колёсам с дисками нового дизайна смотреться просто отлично.

Совершенно новый, но уже успевший завоевать множество наград по всему миру, мотор Pentastar с объёмом 3,6 литра и развивающим мощность 286 л.с передаёт на заднюю пару колёс всю свою немалую мощность. Потенциал мотора сможет придать вам наибольшей уверенности на дороге, при этом такой автомобиль и в городском цикле будет достаточно экономичен, но не стоит забывать, что полностью раскрыть свой потенциал автомобиль сможет только на загородной трассе.

Владельцы этого автомобиля, каждый раз садясь за руль, будут приятно удивлены. Салон автомобиля дизайнеры изменили до неузнаваемости, и он выглядит совершенно иначе по сравнению с предыдущим поколением Chrysler 300C. Вас удивят удобные кресла, высокое качество отделочных материалов, новая панель приборов. На центральной панели занимает своё место огромный сенсорный дисплей, который является центром управления мультимедиа.

Создатели этого автомобиля смогли взять всё лучшее из классических моделей американских автомобилей, а потом решили внедрить самые современные тенденции. Получившийся автомобиль - это уникальный сплав самых современных технологий и испытанных временем многолетних традиций. Все эти особенности делают новый крайслер 300 поистине уникальным.







Зарегистрироваться