Главная / Здоровье / Гипергликемическая кома? Неотложная помощь доступна на сайте www.mnb-assist.ru

Гипергликемическая кома? Неотложная помощь доступна на сайте www.mnb-assist.ru


Мобильные нейрореанимационные бригады представляют собой круглосуточную специализированную помощь, которые помогут транспортировать и госпитализацировать тяжёлых больных. Мобильные нейрореанимационные бригады работают так же, как и институт Склифосовского, то есть работают круглосуточно, и способны предоставлять практически тот же спектр медпомощи, при этом на месте первичной госпитализации пациентов, для их лечения привлекаются лучшие специалисты Москвы, включая специалистов из института Склифосовского, института неврологии и института нейрохирургии. Не все больные в силу тяжести состояния могут быть транспортированы и при простой перевозке больного может случиться непоправимая трагедия, и таких случаев очень много. Часто понятное желание родственников вывести пострадавшего в Москву, где его осмотрят хорошие врачи и ему доступны высокие технологии оборачивается против больных, в этом случае смертельный риск недопустим. Тем более всё-таки есть альтернатива такой рискованной перевозке, это услуги компании "МОБИЛЬНЫЕ НЕЙРОБРИГАДЫ", услуги которой доступны на сайте www.mnb-assist.ru. Именно эта компания может обеспечить приезд специалистов и доступ к технологиям для больного, которые могут быть привлечены прямо к постели больного. Больше вас не застанет врасплох гипергликемическая кома неотложная помощь для ваших близких прибудет быстро и сделает всё, что в силах современной медицины!

При любой тяжелой травме мозга, если вам нужна реанимация кома, при травме позвоночника и других тяжелых случаях требуется немедленное начало квалифицированного лечения, при этом не стоит дожидаться перевода в Москву. То же самое относится и к больным, пережившим инсульт, а также при разрыве аневризмы головного мозга. Также стоит отметить, что лечение больного в коме надо сразу начинать грамотно, при этом не сетуя на недостаток специалистов и технологий. Также стоит отметить, что в последние годы в связи с приоритетными нацпроектами высокие медицинские технологии стали все дальше проникать вглубь России, и этот процесс очень важен.

В тоже время есть определенное несоответствие между наличием современной техники и недостатком современных медицинских знаний у сотрудников, которые необходимы для полной реализации возможностей техники, которая внезапно появляется в каком-нибудь поселке городского типа. Чтобы дать наиболее верный совет врачу сотрудникам компании достаточно 15 мин телефонного разговора, а для того, чтобы начать работать с больным в любом населенном пункте в пределах московской области компании хватает трёх часов, при этом на перевозку больного в Москву может уйти пять и восемь часов, начиная с момента получения вызова.







Зарегистрироваться