Главная / Услуги / Полиэтиленовые трубы от компании “АЭМ Трейд-Казань”

Полиэтиленовые трубы от компании “АЭМ Трейд-Казань”


Полиэтиленовые трубы (или ПЭ трубы) являются современным и экологически чистым продуктом, который значительно выигрывает по сравнению с традиционными устаревшими материалами. Преимущества пластиковых труб уже стали совершенно очевидными для множества людей по всему миру. Полиэтиленовые трубы и фитинги находят все большее применение по всему мире. Причина такой популярности и практически повсеместного распространения - это уникальные свойства полипропилена.

Трубы и фитинги, которые изготовлены с его использование отличаются множеством преимуществ, среди которых долговечность полипропилена: средним сроком эксплуатации полипропиленовых труб для отопления является временной промежуток в 50 лет; экологическая чистота этого материала также является очень важным преимуществом; полипропилен - это очень износостойкий материал, полипропиленовые трубы способны стойко противостоять воздействию кислот и щелочей; такие трубы весьма безопасны, так как не подвержены вибрации, и способны полностью поглощать звуки, обеспечивая при этом оптимальные для человека рабочие условия; большим преимуществом полипропиленовых труб является лёгкость монтажа, так как фитинги с хромированными вставками трубы из полипропилена можно легко устанавливать в системы со стальной арматурой; экономичность полипропилена - это тоже очень важное преимущество, сейчас установленные на полипропиленовые трубы цены являются очень низкими.

Компания ООО “АЭМ Трейд-Казань”, услуги которой доступны на сайте aem-treid.ru, специализируется на поставках полиэтиленовых фитингов, которые поставляются от компании ОАО “Казаньоргсинтез” и других производителей, при этом сотрудники компании осуществляют полную комплектацию заказов любыми фитингами. Полипропиленовые трубы и фитинги употребляют в самых различных отраслях. При этом наиболее значимые сферы их применения это использование при прокладке холодного и горячего водоснабжения в общественных и жилых зданиях; использование при прокладке отопительных сетей; при устройстве систем канализации; при прокладке промышленных трубопроводов; при мелиоративных работах.

Вся поставляемая компанией продукция является сертифицированной. Компания поставляет полипропиленовые трубы 3-х основных типов: это трубы PN 10, которые используются в системах холодного водоснабжения; это PN 20, которые используются для трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, а также для пневмосетей; и армированные трубы PN 25, предназначенные для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения.







Зарегистрироваться