Главная / Авто / Грамотный автоюрист от компании "Невский Юрист"

Грамотный автоюрист от компании "Невский Юрист"


Юридическая компания "Невский Юрист", то есть автоюристы и адвокаты компании способны оказывать юридическую помощь при ДТП на самом высоком уровне, при этом нашими клиентами могут стать автовладельцы, водители, пешеходы и другие участники дорожного движения, также компания предоставляет бесплатные юридические консультации. Организация предлагает своим клиентам надежный способ возврата прав, а также эффективное взыскание ущерба с виновника или страховой компании, в этом вам помогут профессиональный автоюрист и автоюрист по ДТП с большим опытом работы.

Компания «Невский Юрист», услуги которой доступны на сайте zelenysvet.ru способна предложить весь комплекс услуг по юридической поддержке при ДТП. Сотрудники компании имеют большой опыт ведения административных дел в судах, также могут эффективно помочь в случаях, если страховая компания не платит или необходимо вернуть права. Сотрудники компании неоднократно помогали вернуть автовладельцам их права, а также оказывали юридическую помощь при ДТП. Не удивительно, что обращаясь в эту организацию, вы может даже будете заочно знакомы с тем или иным автоюристом, который работает там, так как это достаточно известная фирма и давно работает на рынке этих услуг.

Компания действует исключительно в рамках законодательства РФ, автоюристы компании опираются на кодекс об Административных Правонарушениях. Адвокаты по ДТП, юристы по ДТП и другие страховые юристы по страховым случаям точно знают, как именно эффективно защищать Ваши права и интересы на любой стадии разбирательства по делу, окажут юридическую помощь при ДТП и постараются Вам помочь.

Каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке, сотрудники компании знакомятся с материалами дела в органах ГИБДД, в страховых компаниях, в судах, формируют выгодную правовую позицию по делу, подготавливают все ходатайства, жалобы, запросы, заявления, участвуют во всех судебных заседаниях во всех инстанциях, опрашивают свидетелей, инспекторов ГИБДД, понятых, привлекают надзорные органы, то есть прокуратуру, страховой надзор, для качественной защиты Ваших интересов.

Услуги компании и автоюриста помогут Вам гарантированно защитить Ваши законные права и интересы, если вы стали участником целого ряда нарушений, о которых Вы даже могли не знать, также компания поможет вам избежать лишения водительских прав за случай управления в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу движения, оставление места ДТП, при ДТП с пострадавшими. Компания осуществляет возврат прав на любой стадии в Санкт-Петербурге.







Зарегистрироваться