Главная / Происшествия / Новый руководитель в Северо-Западном Российском союзе туриндустрии

Новый руководитель в Северо-Западном Российском союзе туриндустрии


Произошли кадровые изменения в дирекции Северо-Западного Российского союза туриндустрии. По общему решению учредителей компании, Татьяна Гаврилова должна сложить свои полномочия и на ее место, в роли исполнительного директора должна будет назначена Екатерина Шадская.
Начина с 2001 по 2004 года, нынешний директор Екатерина Шадская, работала в этом отделении в качестве заместителя директора компании. Екатерина отвечала за организацию презентаций, деловых мероприятий, рекламных и имиджевых проектов, пресс-конференций, разработку и реализацию разных культурных акций.

Будучи заместителем директора Союза туриндустрии, Екатерина реализовывала себя как умелого и талантливого организатора и руководителя, что конечно же способствовало ее дальнейшему росту по карьерной лестнице туристской индустрии.

На заметку : Успешные партнерские программы для сайта требуют постоянной поддержки и работы над ними. Ведение приносящей доход партнёрской программы намного более сложная задача, чем это может показаться сперва. Те беззаботные дни, когда партнёрская программа генерировала приемлемый доход, а у владельца не было отдельных людей, которые бы ей занимались, канули в Лету.

Начиная с 2004 года и до настоящего момента, Екатерина Шадская является главой «Северо-Западного центра делового туризма». Компания специализируется на деловых туристах в Санкт-Петербурге. Общий опыт работы женщины в туриндустрии, как в общественных организациях, так и в бизнесе составляет более 12 лет.

На данный момент Исполнительная дирекция переживает краткий период реорганизации, но в скором времени он окончится, и организация активно начнет включаться в работу по защите интересов турсообщества в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе.
Екатерина пообещала, что РСТ продолжит поддерживать туристический бизнес Северной столицы, также продолжится конструктивное взаимодействие с государственными органами власти и прочими ведомствами. Она не собирается разрывать за время существования Союза сложившееся связи.







Зарегистрироваться