Главная / Происшествия / После ДТП Олег Скрипка прошел тестирование на алкоголь

После ДТП Олег Скрипка прошел тестирование на алкоголь


Как сообщал портал в интернете NEWSmuz.com, буквально на днях Олег Скрипка на мотоцикле сбил пешеходов в Киеве. Постепенно уточняются подробности данного происшествия.
Как сообщает «ТСН», опираясь на собственные источники в полиции, что после аварии Олегу Скрипки пришлось сдавать анализы на алкоголь. В результате проведенной экспертизы выяснили, что музыкант был абсолютно трезв.

В то же время, как сообщает газета «Комсомольская правда», в дорожном происшествии с участием Олега Скрипки ребенок не пострадал. Напомним, что ранее журналисты уточняли, что Скрипка на своем мотоцикле не успел затормозить перед пешеходным переходом и сбил семью- мужчину, женщину и ребенка. Но он хотел принять весь удар на себя, попытался остановить мотоцикл, и повалить его на бок, чтобы он быстрее затормозил, но было уже слишком поздно…

До этого утверждалось, что женщина с ребенком находятся в больнице. Но сейчас, когда вся ситуация подтвердилась, стало точно известно, что в тот момент «скорая» госпитализировала только двух взрослых – мужчину и женщину. У пострадавшей женщины, которой недавно исполнилось 26 лет, диагностировали сотрясение мозга и ушиб левой голени. А у ее 33-летнего мужа -ушиб левого предплечья. По предварительным данным пострадавшие уже отпущены домой, к своему ребенку. Олег Скрипка никаких комментариев по этому поводу не дает, а только общается с предстателями правозащиты.

А вы знаете, что Для того, чтобы открыть ООО в Москве, придется вооружиться хотя бы элементарными знаниями в области соответствующего законодательства и настроится тратить свое драгоценное время в бесконечных очередях и общение с чиновниками различных госорганов. Идти на такие жертвы готовы далеко не все, тем более что для серьезного бизнесмена любая трата времени грозить финансовыми неприятностями. :







Зарегистрироваться