Главная / Происшествия / Рианна избила фаната микрофоном

Рианна избила фаната микрофоном


Популярная исполнительница Рианна на концерте ударила своего фаната микрофоном по лицу. Как стало известно, что во время своего выступления в рамках гастрольного тура "Diamonds" популярная певица избила своего фаната.
Исполнительница поклоннику нанесла удар микрофоном. Видеоролик с ее выступлением где она ударила поклонника, сразу же появилось на видеохостинге YouTube. Певица когда прошла вдоль первого ряда, исполняя одну из своих песен, сделала паузу и ударила поклонника микрофоном.

- Я только к ней протянул свою руку, и получил в ответ не за что по лицу, - рассказал молодой человек. – Она ударила меня микрофоном в лоб. Я был нахожусь в шоке: я не ожидал такого поступка от своего кумира!

На заметку : Функционирование успешной партнерской программы требует постоянной поддержки и работы над ней. Ведение приносящей доход партнёрской программы намного более сложная задача, чем это может показаться сперва. Те беззаботные дни, когда партнёрская программа генерировала приемлемый доход, а у владельца не было отдельных людей, которые бы ей занимались, канули в Лету.

Телохранители исполнительницы сразу же захотели успокоить звезду, и попутались ее оттащить от раненого фаната. Со слов зрителей, Рианна выкрикивала в его адрес оскорбления, проходя вдоль сцены. Очевидцы даже засняли весь инцидент на мобильный телефон. Как стало известно, певица за несколько часов до выступления развлекалась со своей подругой - моделью Карой Делевинь. Со слов посетителей ночного клуба, девушки употребляли спиртные напитки и ни в чем себе не отказывали.

Стоить напомнить, что исполнительнице Рианне из-за болезни пришлось отменить ряд шоу– у певицы был обнаружен ларингит. Например, отменили концерт в Балтиморе и в Бостоне. И в последнее время исполнительница на сцене ведет себя довольно странно.







Зарегистрироваться