Главная / Происшествия / На Бибера фотограф подал в суд за избиение

На Бибера фотограф подал в суд за избиение


Гражданский иск на популярного 19-летнего певца из Канады Джастина Бибера подал фотограф в калифорнийский суд, в котором поп-звезду обвинил в избиении.
Инцидент случился в калифорнийском городе Калабасас еще в конце мая прошлого года в то время, когда юный музыкант купил свой первый особняк за 6,5 миллиона долларов. Как стало известно, исполнитель напал на фотографа Jose Osmin Hernandez Duran (Хосе Осмина Эрнандеса Дюрана) потому, что он пытался запечатлеть на камеру Бибера с его 20-летней подругой Селеной Гомес. В заявлении Дюрана уверяет, что молодой музыкант, пришедший в местный торговый центр, когда вышел из своего шикарного автомобиля и со всей силы ударил на лету потерпевшему ногой в живот. Но этим приемом боевое искусство не ограничилось этим, после этого Джастин Бибер как будто ударил истца по лицу и еще при этом всячески оскорблял ни в чем не виновного папарацци.

Сумма компенсации, которую хочет получить фотограф Дюран за "весьма серьезные моральные страдания, причиненные ему известным певцов", пока не уточняется. Еще год назад калифорнийская полиция провела расследование на жалобу обиженного папарацци «по еще горячим следам», но, однако, она не стала прибегать к административному или к уголовному наказанию Джастина Бибера, посчитав, что фотограф просто решил привлечь к себе внимание и немного подзаработать на имени звезды.

Заметка : Если вас интересует аренда плазменных панелей - вперед, на сайт arendaplazm.ru. Их приоритетом всегда останется отношение к клиенту, независимо от сложности задачи или величины его заказа. Компания работает как с ведущими компаниями и медиагигантами, так и с частными лицами и индивидуальными предпринимателями.







Зарегистрироваться