Главная / Авто / В продажу поступил седан Nissan Teana SV

В продажу поступил седан Nissan Teana SV


Седан бизнес-классаNissanTeanaв нынешнем своём втором поколении выпускается с 2008 года, и хотя ещё год назад была представлена замена (правда, тогда её премьера состоялась в Америке под названием Altima), но до нашего покупателя эта модель в новом воплощении до сих пор не добралась. И будет представлена в России, вероятно,в лучшем случае через полгода.
А вы знаете, что : Немаловажную роль в процессе взаимодействия производителя и заказчика играет транспорт, ведь чтобы товар (груз) попал со склада первого к покупателю его нужно кому-то привезти (доставить). Сферу грузоперевозок в Украине представляет немало компаний с разными ценовыми предложениями по каждому отдельному виду услуг. И зачастую, перед непосредственным заказом транспорта выгодно провести небольшой мониторинг цен на грузоперевозки по Украине.

А ведь такие казавшиеся неопасными конкуренты, как, например,SkodaSuperb или OpelInsingnia, наступают на пятки, да и до бессменного лидера продаж в сегменте – соотечественника ТеаныToyotaCamry – так и не удаётся дотянуться. И что крайне важно, в ушедшем году уровень продаж Teanaсерьёзно спал –было продано 10085 штук, что на 12,6% меньше, нежели в 2011.

Поэтому японская компания старается подогреть интерес к старушке выпуском флагманской спецсерии, которая должна стать лебединой песней нынешней Теаны. Она получит название TeanaSV, будет предлагаться исключительно чёрного либо коричневого цвета, а также обзаведётся аэродинамическим обвесом (то есть накладки на пороги плюс передние и задние спойлеры) и новыми 17-дюймовыми колёсными дисками, дизайн которых будет разработан по особым канонам. А в остальном это окажется самая что ни на есть обыкновенная Teana, но цена её из-за всех вышеназванных украшательств возрастёт на сумму как минимум 50 тысяч рублей (а то и больше, в зависимости от комплектации и двигателя). Напомним, сейчас в России предлагаются Теаны с двигателями V6 объёмом 2.5 (развивает 182 лошадиных) и 3.5 литра (249 сил).

Стоимость на них в комплектации SV составляют уже 1 миллион 392 тысячи или 1 миллион 553 тысячи рублей соответственно. Интересно, сможет ли такая спецверсия пробудить интерес покупательской аудитории к этому большому легковому Ниссану? Или же спасать положение будет уже новое поколение? А ведь в прошлом году Nissanстал пятым по продажам в России, уступив одну позицию немецкому Фольксвагену. Да и новейшей Альмере, несомненно, понадобится на российском рынке «группа поддержки».







Зарегистрироваться