Главная / Здоровье / Косметика длямужчин «Заряд Серебра» от Dove Men +Care

Косметика длямужчин «Заряд Серебра» от Dove Men +Care


Серебро — это ценный продукт. Но на данный момент мы имеем в виду неденежную цену, а многообразную сферу в которой используют данный продукт. Серебро как металл применяют в изготовлении посуды, украшений и даже с его помощью разгоняютоблака! И сегодня серебро сталииспользовать в косметологии. Вот например новая косметическая линия для мужчин «Зарядсеребра», Dove Men + Care.
В косметику серебро добавляют, чтобы уменьшитьреакцию бактерий на кожу. Косметика с добавлением серебра является антисептикоми применяется для чувствительной кожи. Именно это вдохновило фирму Dove Men + Care на разработку косметики «Заряд серебра». Новые дезодоранты Dove хорошо защищают от запаха пота в течение 48 часов, при этом совсемне раздражая кожу. В новую формулу они добавили серебро.

Как уже говорилисеребро обладает антибактериальнымсвойством, и остается на коже подмышек с момента нанесения. Дезодоранты Dove Men + Care «Заряд серебра» помогают ощутить свежесть на долгоевремя, тем самым сохранить уверенность в себе. В новую линию косметики длямужчин входят три дезодоранта (аэрозоль,шарик и стик) и также мыло для лица итела. Дезодоранты обеспечат защитумужчин на 48 часов не раздражая нежную кожу подмышек. Даже наоборот! Новейшая формула косметики, за счет хлорида серебра идиоксида титана в составе, обладает антибактериальными свойствами.

Заметка : Интернет магазин Mens-bag предлагает большой выбор качественных и модных аксессуаров: кожаные сумки, оригинальные барсетки, интересные портмоне, добротные ремни и многое другое на любой вкус. На данном сайте вы всегда сможете купить сумку в киеве и области. Доставка по всей территории Украины.







Зарегистрироваться