Главная / Общество / Лучшие наполнители для кошек в магазине prokormim.ru

Лучшие наполнители для кошек в магазине prokormim.ru


В прежнее время наполнители для кошек или представляли из себя или песок, или кусочки газеты, теперь появились более интересные способы решения проблемы. В каталоге магазина prokormim.ru представлены множество наполнителей для кошек, которые представляют собой древесные опилки, силикагель и другие материалы. Широкий ассортимент товаров для домашних любимцев, который вы можете найти в этом магазине позволяет удовлетворить самые требовательные запросы хозяев самых интересных пород домашних животных.

Вам предлагается приобрести товары для ваших питомцев по исключительно выгодным ценам, в том числе есть отличные сухие корма, влажные корма, а также лечебные корма; есть очень хорошие модели игрушек для животных; также есть большой выбор лежаков, сумок, переносок, контейнеров; средства для гигиены и красоты; миски, кормушки, поильники; самые разные ошейники, намордники, поводки, шлейки; есть большой выбор витаминов и дополнительных подкормок.

Компания относится внимательно к выбору поставщика, что позволяет гарантировать покупателю качество предлагаемого товара. Магазин отдает предпочтение только проверенным брендам, этим компаниям доверяют лучшие владельцы питомцев и заводчики по всему миру. Товары от известных брендов Bosch, Hills, Royal Canin, Acana, Pro Pac, Brit, Eukanuba, Orijen все эти наименования можно найти в этом магазине.

Также многих заинтересует древесный наполнитель Cats Best, состоящий из еловых и сосновых опилок, он не содержит никаких химических добавок, в нем также нет ароматизаторов, этот продукт является полностью натуральным и экологически чистым. Древесные наполнители способны отлично впитывать неприятные запахи и влагу, но они имеют минус: мелкие опилки часто прилипают шерсти животных, поэтому такой наполнитель рекомендуется использовать для короткошерстных кошек.

Комкующийся наполнитель Ever Clean предназначен для кошачьего туалета, он представляет собой мелкие гранулы бентонитовой глины. Это натуральная горная порода, которая добывается из недр земли. При намокании гранулы бентонита способны слипаться друг с другом, при этом получается один крупный комок, легко удаляемый из кошачьего лотка совком. Комкующиеся наполнители впитывают большие объемы влаги, нейтрализуя неприятные запахи, но их рекомендуют использовать только в качестве наполнителя для туалета взрослых кошек.

Также в магазине можно купить современный силикагелевый наполнитель Мурзик, который отлично подходит для кошек. Силикагель представляет собой абсолютно безопасный для животных сорбент, продаваемый в виде небольших полупрозрачных шариков. Такие наполнители способны отлично впитывать все неприятные запахи и большие объемы влаги, гранулы при этом не пылят и не липнут к шерсти животного.







Зарегистрироваться