Главная / Покупки / Холодильники Snaige — высокое качество по привлекательной цене!

Холодильники Snaige — высокое качество по привлекательной цене!


Компания Snaige (Литва) специализируется на выпуске холодильного оборудования. Из балтийских брендов Snaige является единственной компанией, которая занимается производством морозильной техники. Данная компания инвестирует большую долю общего оборота во внедрение современных технологий.
Свидетельством высокого качества выступают многочисленные престижные дипломы и награды. В 2000 году было создано три новоиспеченных линейки устройств. Сегодня любой желающий человек сможет подобрать для себя среди продукции Snaige именно тот вариант, который будет и прекрасным помощником в быту, и украсит интерьер кухни.

Все холодильники snaige всегда получают положительные отзывы от покупателей. Это и не удивляет, ведь за невысокую плату можно получить очень высокое качество. Цена холодильников Snaige находится в диапазоне 230-630 долларов. Среди основных инноваций, внедренных Snaige, стоит отметить следующие:

• вентиляционные системы, которые распределяют холод внутри камеры равномерно;

• отделение FAST FREEZE, которое предназначено для быстрого замораживания очень больших объемов продуктов;

• современное антибактериальное покрытие, предотвращающее размножение опасных для здоровья микроорганизмов и убирающее посторонние запахи;

• внешний вид, великолепно вписывающийся в самый разный интерьер;

• применение в производстве самых высококачественных материалов.







Зарегистрироваться