Главная / Культура / Прошла презентация клипа Санты Димопулос

Прошла презентация клипа Санты Димопулос


Санта Димопулос презентовала собственный дебютный видеоклип на композицию «When we move». Одна из самых ярких и талантливых представительниц российской эстрады, бывшая участница женского коллектива «ВИА Гра» Санта Димопулос на днях представила свой дебютный видеоклип к сольной песне «When we move».
Запись видео для нового видеоклипа состоялась в Лос-Анджелесе на протяжении последних нескольких дней. По сюжету видеоролика некий молодой человек встретил девушку своей мечты, и попытался к ней прикоснуться, но его попытки, к сожалению, закончились ничем. Появляющаяся перед ним красивая девушка– это не более чем просто мираж, ускользающий постоянно из его рук.

В своем дебютном клипе Санта снялась вместе с популярным манекенщиком Фредом Дибеллой, который проживает в Италии.
«Мы с Фредом прекрасно провели время и отлично сработались. Я убедилась, что он действительно настоящий профессионал. Во время съемок он проходил через все очень спокойно, атмосфера стояла дружелюбная. Он меня поддерживал и успокаивал, так как знал, что это моя первая дебютная работа. Хочу выразить ему благодарность от всей души. Спасибо огромное!!!»- поделилась о съемках клипа исполнительница Санта представителям прессы.

В роли режиссера видеоклипа выступил Сергей Бандерас, а над образом певицы работали Валентин Брень и Татьяна Харькова. Постановкой и сюжетом клипа занялся Андрей Царь.







Зарегистрироваться