Главная / Культура / Муж Beyonce опроверг слухи о беременности жены

Муж Beyonce опроверг слухи о беременности жены


Слухи, распространенные журналистами СМИ о якобы неожиданной и нежданной беременности популярной исполнительницы Бейонсе, из-за чего как будто отменили ее выступления в Антверпене, на самом деле оказались не соответствующими действительности. Их опроверг рэпер Джей-Зи- муж певицы.
Муж исполнительницы известный рэпер Джей-Зи заявил официально во время интервью, что его жена не беременна и они пока не собираются пополнять свою семью. Музыкант также по электронной почте отправил Эбро Дердену, который является программным директором нью-йоркской радиостанции Hot 97, следующее подтверждение: «Да, действительно, это неправда. Моя любимая жена не беременна».

На слухи о своей ложной беременности, которые появились в прессе в прошлую пятницу, Бейонсе сказала: «Я же не могу убить странные слухи в зародыше и не в силах остановить тех людей, которые им верят или хотят верить. Все, что я только могу делать, это сидеть и громко ржать над убогими людишками, которые могут найти в своей жизни ничего лучшего, кроме того, чтобы пообсуждать: жду я ребенка или нет. Да вообще, какая вам разница. Перестаньте лезть в мою личную жизнь!».

Исполнительница в настоящее время находится в туре по всему миру под названием «The Mrs. Carter Show», в июне в рамках которого пройдут концерты в США, а турне завершится только в августе.







Зарегистрироваться