Главная / Происшествия / Вынес приговор мотоциклисту по делу Антонова

Вынес приговор мотоциклисту по делу Антонова


Суд города Видное байкера Александра Ишутина признал виновным, у которого в прошлом году осенью произошел конфликт с композитором и музыкантом Юрием Антоновым. Суд приговорил его к выплате штрафа в размере 30 тысяч рублей, так сообщается в РИА Новостях. Юристы Юрия Антонова требовали отправить виновника в колонию.

Суд согласился со стороной прокурора, который попросил виновнику назначить это же наказание. Гособвинитель просил также убрать признак, что преступление было совершено исходя из мотивов хулиганских побуждений.
Ишутин в суде свою вину признал полностью и предложил певцу мировое соглашение. "Я признаю полностью свою вину и сильно раскаиваюсь", – подтвердил подсудимый.

Но защита Юрия Антонова принялась обжаловать приговор Видновского городского суда. "Сегодня Ишутин в своем выступлении показал свое настоящее лицо", – рассказал адвокат артиста Сергей Жорин.

Как сообщают Дни.Ру, Ишутин поссорился с Антоновым на Боровском шоссе столицы, куда он вместе с невестой подъехал на заправку. Ссора возникла из-за того, что его мотоцикл загородил проезд автомобилю певца. Конфликт начался с перепалки и он вскоре перерос в драку. Человек из правоохранительных органов говорил, что в ходе конфликта мотоциклист ударил Антонова по лицу. Певец после этого написал заявление в полицию.

Сам Юрий рассказал, что тогда сильно спешил на встречу, он не мог ждать и ему пришлось выйти и начать скандал с мотоциклистом.







Зарегистрироваться