Главная / Горячие новости / Харьковчане растоптали флаги США и НАТО на антиНАТОвском митинге

Харьковчане растоптали флаги США и НАТО на антиНАТОвском митинге


В Харькове 8 июля этого года на площади Свободы прошел митинг протеста, который был направлен против проведения НАТОвских учений на украинской территории.
Игорь Черкащенко и Павел Тищенко — организаторы антиНАТОвского митинга сообщили, что поводом для проведения такой акции стал Указ Виктора Януковича «О допуске вооружённых сил других государств на территорию Украины в 2013 году для учений». Данный указ был одобренный практически всеми депутатскими фракциями Верховной Рады.

В настоящий момент видно, что харьковчане очень сильно возмущены очередными решениями главы государства и Верховной Рады, которые отдали территорию страны для изучения театров возможных боевых действий оккупационным силам стран НАТО. Данную ситуацию НАТО это пока никак не комментирует. Везде, куда врывались натовские силы, гибли миллионы невинных людей, лились целые реки крови, уничтожалась материальные ценности.

Это происходило в следующих странах: Вьетнам, Корея, Камбоджа, Югославия, Куба, Никарагуа, Ирак, Ливия, Афганистан… и огромное множество иных случаев агрессии против независимых стран в случае наличия политического либо экономического интереса дяди «Сема». С Украиной ситуация может быть ещё хуже — готовят плацдарм для очередных завоевателей из НАТО, не скрывая захватнических намерений в отношении братской России и народа таковой.

Не с данной ли целью такую свободу в Украине получила «Свобода» — нацистская партия? Участники акции считают, что по подобным вопросам в первую очередь следует советоваться с народом. В знак протеста проводимой США и НАТО политики участники антиНАТОвского митинга растоптали своими ногами символику агрессора.







Зарегистрироваться