Главная / Покупки / Швейные машины Janome - выбор любителей и профессионалов шитья!

Швейные машины Janome - выбор любителей и профессионалов шитья!


Производители Японии уже давно и прочно закрепили свою репутацию, выпуская надежные и функциональные товары с передовыми технологиями.

Швейные машины Janome - выбор любителей и профессионалов шитья!

Производители Японии уже давно и прочно закрепили свою репутацию, выпуская надежные и функциональные товары с передовыми технологиями. И японская корпорация Janome, подтверждает это, так как товары этой компании входят в тройку самых востребованных марок швейной техники среди начинающих и профессионалов шитья.

С заводов этой компании выходят качественные и функциональные швейные машины, оверлоки, коверлоки и вышивальное оборудование, поэтому на рынке представлен довольно широкий модельный ряд этого бренда. В соответствии с требованиями потребителей есть электромеханические и компьютерные механизмы для шитья.

Швейные машинки Janome с электромеханическим принципом работы – это довольно простые в эксплуатации и управлении устройства. Максимальное количество швейных программ в таких моделях до 30. Этого вполне достаточно для новичков и любителей шитья. Примером простых швейных машин с надежной и современной конструкцией, могут служить Janome 18w, Sewist 525, 7518, 7524A. Кроме того, некоторые представители этого класса, могут обладать электронным блоком, который обеспечивает более комфортную работу и лучшими моделями, являются Janome 7524E и Janome My Excel W23U.

Немало важный критерий для выбора механической машины – это мощность двигателя. Чтобы работать с плотными и толстыми тканями, настоятельно рекомендуем при выборе обращать на это внимание. А вот модели с небольшой мощностью, к примеру, Janome My Style 100, Jem, Jem Gold – лучше подходят для работы c тонкими и средними тканями.

Популярность электромеханических швейных машин Janome объясняется их ценой и качеством. Самые базовые модели предлагаются по доступной цене, уже включают оптимальный набор швейных операций, надежную конструкцию и все необходимые настройки для полноценного шитья.

Швейные машинки Janome с компьютерным управлением, несколько дороже, чем механические, но оно этого стоит. Поскольку Вы будете обладать автоматизированной техникой для шитья, с расширенным набором швейных программ, которые позволят воплотить в одежде любые задуми. Отличными моделями с электроникой - Janome DC 4030, 3050, DC-360. Если требуется более серьезный набор операций, то лучше предпочесть - Janome 608 qdc или MC 5200.

Швейные машинки Janome имеют хорошие отзывы потребителей, благодаря своей надежности, удобству и широкому спектру возможностей.








Зарегистрироваться