Главная / Культура / «Сплин» выпустит повторный клип к композиции

«Сплин» выпустит повторный клип к композиции


Группа «Сплин» представит еще одну версию клипа на композицию «Дочь самурая». Первая версия клипа «Дочь самурая» в Интернете появилась в конце весны.
В главной роли клипа снялась юная девушка из Японии, которую режиссеры видео нашли через Facebook. Мастер японской каллиграфии стал консультантом съемок, который обучил актеров, которые задействованы в клипе, рисовать четко иероглифы. Режиссер видео Станислав Довжик рассказал «Нашему радио», что скоро выйдет еще одна версии.

«Тот монтаж, тот ролик, который есть сейчас, – это история одной только героини – маленькой девочки, - рассказал режиссер. - Но вся сама история – она намного больше, нежели то, что сейчас можно увидеть в клипе.
Я точно не знаю, это зависит от Сашиных менеджеров и от самого Саши, но скоро выйдет полная история клипа, где девочка будет лишь частью. Героиня- это одиночка сама по себе, она встретила еще одного одиночку, такого же, как она. И данная встреча рождает нечто большее между людьми. Но все это сюжет большой истории. Когда мы разговорили с Сашей, что перерыв между релизом первой части и выходом второй части продлится примерно месяц. Так как важно успеть создать полный ролик до того времени, когда выйдет следующий клип.

Съемки видео обозначены на начало июня. На какую точно песню будет снят ролик, Станислав Довжик пока не сообщает, однако он заметил, что, как он считает, это самая удачная композиция группы «Сплин».

Заметка : Предложения от от интернет магазинов Украины самых различных товаров и услуг. Главные события Украины и зарубежья, спортивные новости, авто новости, новости шоу-бизнеса и многое другое, все это вы найдете в торгово развлекательном центре- www.newwall.ua.







Зарегистрироваться