Главная / Здоровье / Качественная и современная кавитация от профессионалов wavemed.com.ua

Качественная и современная кавитация от профессионалов wavemed.com.ua


Кавитация – это уникальное название одного физического процесса, который активно используется в промышленности, а в последнее время успешно используется в косметологии и медицине для реализации множества разных решений. Суть методики кавитации для лечения целлюлита и выведения жировых отложений будет заключаться только в проведении специальной низкочастотной ультразвуковой волной на жировую ткань.

Ультразвук будет считаться так называемой акустической волной, тогда во время воздействия его на жировые клетки (адипоциты) в них возникает эффект кавитации. Создание небольших воздушных пузырьков в жировых клетках приводит к увеличению их размеров и вытеснению из них молекул жира.

Сегодня кавитация успешно проводиться на wavemed.com.ua, что в итоге даст реальную возможность создавать нормальные условия для лечения и реализации разных задач. Просто предварительно нужно стараться выбирать профессионалов своего дела, которые всегда готовы выполнять все поставленные задачи на высоком и достойном уровне.

Кстати, стоит отметить, что и сам процесс схлопывания пузырьков внутри клеток приводит к повреждению клеточных мембран адипоцитов, к тому же повреждаются в первую очередь мембраны наиболее наполненных жиром клеток, в результате их сильного напряжения.

Все молекулы, которые освободились, в итоге будут попадать в так называемое межклеточное пространство, оттуда они быстро выводиться в специальную лимфатическую систему и кровеносную системы. Нужно дополнительно ответить и на то, что процесс кавитации будет воздействовать на другие клетки и ткани (мышцы, кожу, кровеносные сосуды и т.д.) и не приводит к их повреждению, потому что если сравнивать с жировой тканью, то они в любом случае сильнее и эластичней.

Стоит отметить, что данный вывод всегда будет подтверждать большое количество разнообразных научных исследований и экспериментов, которые посвящались как раз изучению данной процедуры. Не нужно забывать и о том, что многие профессионалы всегда учитывают разные процессы и требования для работы.

Непосредственно перед проведением процедуры на кожу наносится липолитический гель, который будет уменьшать трение во время проведения процедуры. Дополнительно, проникая в подкожные слои эпидермиса, липолитический гель всегда будет ускорять, и улучшать распад жировых клеток. После этого косметолог в зависимости от участка кожа буде выбирать программу работы.







Зарегистрироваться