Главная / Общество / Как правильно покупать серьги-кольца от lonti.ru?

Как правильно покупать серьги-кольца от lonti.ru?


Одним из первых украшений для женщины стали обычные серьги. Большое количество людей верили, что как раз серьги будут обладать той силой, что даст возможность избавиться от злых духов. В наше же время, современное, данный вид украшения будет иметь немного другое назначение. Сегодня – это уникальная и в то же время красивая вещь, которая помогает создавать оригинальный имидж и стиль для женщины.

Современные серьги-кольца могут быть разными, и предварительно их можно будет подобрать на сайте lonti.ru. Массивные – это серьги, которые идеально подойдут большому количеству разных нарядов, украшенные драгоценными камнями. Висячие серьги – это те серьги, которые будут создавать образ женщины действительно стильным. Серьги-кольца – уникальное и в то же время женственное украшение.

Они бывают разных размеров: от миниатюрных, которые будут предпочитать молодые юные леди, до огромных размеров колец, которые иногда доходят и до плеча. Массивные серьги-кольца – это очень яркий аксессуар, который всегда будет бросаться в глаза. Если нужно привлечь внимания, то можно будет надеть большие серьги, на которые в любом случае будет обращено внимание.

Предварительно нужно постараться определить величину конкретного украшения. Серьги-кольца могут быть разными, как по диаметру, так и по ширине пластинки. Лучше всего выбирать не слишком тяжелые серьги, а что-то среднее и в то же время оригинальное.

Материал серьги может быть самым разным: дерево, пластик, сплав на основе никеля, титан, серебро, золото и платина. Также серьги-кольца довольно таки часто украшаются дополнительно драгоценными камнями разного вида. Если есть желания предпочитать стиль «китч», тогда нужно носить только яркие серьги-кольца из недорогих материалов, т.н. бижутерию. Могут подойти также и дутые серьги-кольца из пластика.

Особенно идеально они будут смотреться в сочетании с джинсами. Данный стиль больше всего подходить молодёжи. Дамам в расцвете сил намного лучше подобрать разные изделия из благородных металлов и более строгой формы. Естественно, такие серьги-кольца носите с подходящими нарядами, к примеру, вечерним платьем или костюмом. Спортивный костюм или простая повседневная одежда никогда не будут считаться оптимальным решением.

Всегда нужно придерживаться сразу нескольких правил во время ношения сережек-колец. Ни в коем случае нельзя переусердствовать с украшениями. Все должно быть в меру. Не нужно надевать слишком большое количество разных украшений того или иного вида.







Зарегистрироваться