Главная / Культура / Названы финалисты шоу «Один в один»

Названы финалисты шоу «Один в один»


Финальное шоу пройдет уже в ближайшие выходные. В финале конкурса зрители смогут наблюдать за представлением пяти исполнителей. Кроме Аниты Цой, в финал также попали Алексей Чумаков, Анастасия Стоцкая, Тимур Родригез и Юлия Савичева. Победителя конкурса определит зрительское sms-голосование.
Как сообщают все новости сми россии, Анита Цой прошла в финал шоу "Один в один", который показывали на Первом канале. Стоит напомнить, что звезды шоу-бизнеса по условиям конкурса должны создать пародию на популярных артистов, они должны не только быть внешне похожими на них, ну и исполнять композиции как и звезды.


Напомним, что для многих участников данное шоу было испытанием. Например, Аниту Цой госпитализировали в больницу из-за большого обилия косметики на ее лице. У нее началась аллергия, поднялась температура, и началась рвота. Сейчас Анита чувствует себя хорошо и продолжает участвовать в проекте.

"Все те, кто за меня и кто со мной – настоящие интеллигенты, они образованы, лучезарны и чувственны! Мне очень хочется верить, что я вас достоин и достоин вашего уважения и внимания. Вы те, ради кого я хочу работать и продолжаю трудится. И спасибо большое шоу "1в1" за то, что дало нам отличную возможность открыть друг друга для себя, изучить друг друга, познакомиться ближе с творчеством других исполнителей. Это начало нашей с вами дороги, и я искренне верю, что это будет счастливый путь!" – поделился своей радостью со своими фанатами Алексей Чумаков в микроблоге в Твиттере.

По материалам сайта tvgold-online.ru/novosti-cmi







Зарегистрироваться